На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
 Post subject: Re: Флуд
PostPosted: 26 Dec 2015 20:16 
Offline
Участник
Участник

Joined: 04 Aug 2010 09:14
Posts: 152
Location: Netherlands
Upsidesium wrote:
Моня Квасов wrote:
Я так делал дисперсию полиэтилена НД в уайт-спирите. Выше 100° полиэтилен растворялся, а при охлаждении образовывалась твердая фаза и жидкость превращалась в пасту-гель.

А потом этот гель аккуратно переливается во флакон из под шампуня (лучше геля для душа) который затем подменивается на шампунь Вашего соседа по общаге. При приеме холодного душа этот милый розыгрыш будет ну очень жестоким. :ap: :ap: :ap:
Действительно, скорее жестокий, чем злой. Если это гель для душа, неприятного по началу мало, а потом если у человека проблемная коша и его обсыпет... Если это шампунь... поскольку у меня челка, шутник получил бы кулаком в плечо с размаху.
Наверное я немножко нервный :ah:
малозначимо
(ага, пишет человек который тут уже без стеснений палился как лечился у психиатра)
А вообще, есть такая шутка, еще злее и производит более мощный эффект. Просто мятная эссенция в гель для душа. Мне такую пакость подстроили когда в общаге жил. Ух злой тогда был, я моюсь в холодном душе и тут ментол... Ну представляете в общем. :aq:
DarkWalker wrote:
прошу прощения, в грамматике несилен, особенно, когда пишу впопыхах

Прощения мало. От вашего текста глаза сохнут и мозг глючит. Уж извините. Или вы постоянно под спидухой работаете, или с грамматикой в школе реально напряженка :ah:
для понимающих
Похоже, автор в том возрасте, когда логарифмы знать не положено, а зачатки тролля только начинают проявлять. Что я могу посоветовать? Заняться гитарой, и не мучать здесь людей. Хотя, "там" мучать уши людские тоже не надо. Никто не запрещает успешному бизнесмену по вечерам играть в группе и со своими вести себя, как со своими. Не рзя же я пишу "не хочу взрослеть". В моем возрасте взрослеть уже некуда. Но DarkWalker советую однозначно взрослеть!

_________________
Путина — на эшафот. Новый логин: markvvr
***
**


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Флуд
PostPosted: 27 Dec 2015 13:17 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62188
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
мда володимир все мои посты повырезал

Attachment:
карикатуры-елкин-1618490.jpeg
карикатуры-елкин-1618490.jpeg [ 72.38 KiB | Viewed 4285 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Флуд
PostPosted: 28 Dec 2015 06:01 
Offline
Участник
Участник

Joined: 04 Aug 2010 09:14
Posts: 152
Location: Netherlands
viewtopic.php?f=63&t=3282

_________________
Путина — на эшафот. Новый логин: markvvr
***
**


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нужна "красивая" реакция
PostPosted: 29 Dec 2015 19:18 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 03 Dec 2015 18:07
Posts: 49
имхо использовался "Без запаха" делаешь кислоту, затем с нейтрализируешь потом луг потом опять нейтрализация вуаля - фокус )
вот только фокус препода никто незапомнил, и несподвинул учится ал... ну всмысле химии)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Флуд
PostPosted: 29 Dec 2015 19:34 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 03 Dec 2015 18:07
Posts: 49
володимир, не в обиду, но кажись ты стер просто "не глядя"(например про энергетики) когда ты пишешь по сути комент на который былабы практически однозначная реакция (ибо про прослушку бред, заявляю как тот кто их делал, если ты невкурсе там кристальный блок питания - ты не заметишь никогда что в нем жучок, посему я сраведливо решил что ты стебешся над глупостями народа, и в остальных местах когда ты показываешь позицию по чему то ни было - готовься к контр аргументам, пускай для тебя кривых и убогих либо на реакцию пускай и глупую(имхо, я небыл в курсе прикалывался ты или посерьезу). имхо твой сайт - твое дело, я забьюсь под какой нить другой мост как говорится.
после высказывания ухожу в подполье чтобы не мешать из уважения с уважением...


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group