На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 645 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  Next

Смотрите ли вы телевизор?
Почти не выключаю 4%  4%  [ 5 ]
Я часто смотрю телевизор 7%  7%  [ 9 ]
Я иногда смотрю телевизор 20%  20%  [ 25 ]
Я очень редко смотрю телевизор 41%  41%  [ 50 ]
У меня нет телевизора (за ненадобностью) 27%  27%  [ 33 ]
Total votes : 122
Author Message
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 18 Apr 2022 12:09 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Пока война для них происходит только в телевизоре, они будут от войны в восторге.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 22 Apr 2022 20:26 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
На государственном российском телевидении обсуждается запуск ядерных ракет по США и уничтожение Нью-Йорка одним ударом.

Все в студии в восторге от этой идеи…

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 30 Apr 2022 12:28 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
У українського телебачення тепер дві програми: або телемарафон, або телемагазин

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 02 May 2022 06:37 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
Attachment:
279438735_527081272310680_5557400550507412575_n.jpg
279438735_527081272310680_5557400550507412575_n.jpg [ 45.59 KiB | Viewed 8801 times ]

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 02 May 2022 10:49 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Это было жуткое змеиное гнездо, набитое отборнейшей дрянью, заботливо отобранной дрянью, эта дрянь собрана здесь специально для того, чтобы превращать в дрянь всех, до кого достаёт гнусная ворожба радио, телевидения и излучения башен
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 51.1 KiB | Viewed 8792 times ]

А. и Б. Стругацкие
Обитаемый остров
1969 г.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 03 May 2022 18:25 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
На російському державному телеканалі розмірковують про концтабори та стерилізацію. Але нацисти все одно в Україні, Британії та Ізраїлі не плутайте.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 04 May 2022 00:59 
Offline
.

Joined: 16 Aug 2010 17:38
Posts: 2041
Volodymyr wrote:
Quote:
На російському державному телеканалі розмірковують про концтабори та стерилізацію. Але нацисти все одно в Україні, Британії та Ізраїлі не плутайте.

Конкретно эту цитату оборвали так, что она изменила смысл на иной. На самом деле там было сказано примерно в том смысле, что если нападут на Россию "укрофашисты" и НАТО, то стерилизуют тут всех подряд, даже тех, кто был против войны - и население верит и ужасается, по телевизору же никогда не врут!

_________________
Думайте! Это патриотично.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 09 May 2022 22:21 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
відомі вбивці та грабіжники Бонні Паркер та Клайд Берроу на "дні перемоги" на російському ТВ.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 61.75 KiB | Viewed 8683 times ]


Оригінал:
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 221.86 KiB | Viewed 8683 times ]

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B9%D0%B4

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 25 May 2022 12:13 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
У Каддафи была самая раскрученная и говорливая пропагандистка ТВ Гали аль-Мисрати. После свержения Каддафи ей вырвали язык и убили

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 29 May 2022 02:16 
Offline
Гуру
Гуру

Joined: 13 Dec 2015 01:35
Posts: 4930
Location: Санкт-Петербург
Attachment:
2022-05-29_02-15-03.png
2022-05-29_02-15-03.png [ 185.15 KiB | Viewed 8501 times ]

Чем было НТВ раньше и чем стало сейчас...

_________________
Самое мощное оружие доступное человеку - его мозги.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 29 May 2022 09:59 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
А что не так? Раньше на словах были гениями и ангелами, на деле - дебилами и каннибалами. Теперь слова все ближе к делу.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 03 Jun 2022 21:29 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 02 Mar 2013 06:13
Posts: 1974
Location: Латвия
Все! Уже на спутнике Hotbird 13 отрубили тв каналы РТР Планета и Россия 24.

_________________
Image
Я вам не Курасаки ©
Колi случайно наступив кiту на хвост. ©


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 06 Jun 2022 09:23 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 29 May 2022 08:22
Posts: 1
hana no ko wrote:
Все! Уже на спутнике Hotbird 13 отрубили тв каналы РТР Планета и Россия 24.


а какому ТВ можно верить? всеравно мозги надо включать и чем больше источников информации-тем больше шансов понять кто врет а кто нет


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 06 Jun 2022 15:56 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Латвія заборонила трансляції останніх російських 80 телеканалів, які ще можна було дивитися на території країни.

Заборона діятиме доти, поки росія не припинить війну проти України й не поверне український Крим.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 08 Jun 2022 01:27 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 02 Mar 2013 06:13
Posts: 1974
Location: Латвия
Volodymyr wrote:
Quote:
Латвія заборонила трансляції останніх російських 80 телеканалів, які ще можна було дивитися на території країни.

Заборона діятиме доти, поки росія не припинить війну проти України й не поверне український Крим.

Это относится к кабельным операторам и платным DVB-T2. Тв канал Дождь будет показывать как и раньше.

На спутнике Hotbird 13 отрубили до кучи 1 канал и канал Победа.

_________________
Image
Я вам не Курасаки ©
Колi случайно наступив кiту на хвост. ©


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 16 Jun 2022 16:07 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
File comment: Сказка «О Скрепке»
1.jpg
1.jpg [ 85.44 KiB | Viewed 8151 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 17 Jun 2022 09:50 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 314.73 KiB | Viewed 8120 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 18 Jun 2022 06:07 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
Attachment:
287570608_5381137041967922_1918367190555882469_n.jpg
287570608_5381137041967922_1918367190555882469_n.jpg [ 39.99 KiB | Viewed 8090 times ]

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 20 Jun 2022 16:49 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
План Бэ
24 May, 19:14 ·
Говорят, основной религией в России является православие. Увы, это давно не так. Главной, единственной и безраздельно господствующей религией в России является телеверие. Русское телеверие - пожалуй, самый жестокий языческий культ со времён уничтожения конкистадорами цивилизаций майя, инков и ацтеков.
Телеверы верят в Бога-Отца, которого также называют Нацлидером. Нацлидер "нормальный мужик" и "всё правильно делает". Если же Нацлидер делает одно, а говорит другое - истинный телевер ликует и верует в то, что стал свидетелем главного Таинства - великой Многоходовочки.
Телеверы также веруют во множество богов, которыми окружает себя Нацлидер. Иногда боги мудры и подобны Нацлидеру, как бог Шойгу. Бог Шойгу "нормальный мужик" и "всё правильно делает". Иногда боги не очень хороши. Тем не менее, это наши боги и их требуется уважать, потому что Нацлидер так сказал. Нацлидер "нормальный мужик" и "всё правильно делает", а плохих богов Нацлидер "терпит", потому что он всё равно "всё правильно делает", одновременно являясь "нормальным мужиком".
Главный атрибут телевера - наличие Алтаря Телевизора. Алтарь Телевизор по умолчанию считается "другом семьи" и допускает в отношении себя панибратские и даже оскорбительные названия - "зомбоящик", "телек", "тельник". Каждый истинный телевер совершает перед Алтарём Телевизором обязательные для верующего обряды - "Собраться Семьей", "Узнать Что В Мире Происходит".
У телеверов есть Жрецы, которые растолковывают им через Алтарь Телевизор божественное Откровение Нацлидера. Жрецы настолько велики, высокомудры и почитаемы, что время от времени удостаиваются прямого контакта с Нацлидером, коий, нужно помнить, есть "нормальный мужик" и "всё правильно делает". После чего идут просвещать тёмный заблудший "народ" о новых Откровениях Нацлидера и других богов.
Все телеверующие называют себя "народом". Высшая ценность и обязанность для члена "народа" - быть "каквсе". Каквсе есть аналог дзена у дзен-буддистов. Подлинное содержание каквсе никому неизвестно, но только человек, познающий истинное каквсе, может считаться представителем Народа, а значит - благословленным сыном Нацлидера, который заслуживает благодати его Майских Указов, поручений и дел.
Для получения статуса "настоящего мужика", член Народа должен совершить паломничество на Исконную Землю - Донбасс, и принести себя там в жертву Борьбе с Фашизмом. Донбасс для телевера священен также, как Мекка - для мусульман. Каждый телевер из числа "нормальных мужиков" должен минимум один раз оказаться на Донбассе. Прибывший на Донбасс телевер становится "ополченцем" - готовым на жертву телевером. Высшей наградой для "ополченца" становится смерть во славу Дидов.
К сожалению, добрым богам и Отцу-Нацлидеру мешают злые духи и бесы. Злые духи мрачны душой, а главный злой дух арапчонок Абамка - и кожей. Злые духи воюют с Нацлидером страшными заклинаниями - Санкциями, и полчищами бесов - краснокожими правосеками, чёрными натовцами, голубыми гомосеками и зеленым укропом. За злыми духами стоит коварный и жестокий народ "пиндосов", главная цель и смысл существования которых - уничтожить Русь.
Телеверы веруют в то, что главный бог-Нацлидер денно и нощно борется со злыми духами и главным духом Абамки (с последним борется по телефону). Также телеверы считают, что в конце нас ждёт сожжение злого духа Абамки на банановых кожурах, после чего наступит Второе пришествие Победы над фашизмом.
К сожалению, для того, чтобы Второе Пришествие Победы над фашизмом состоялось, некоторым телеверам необходимо отдать себя в жертву подобно духам предков - таинственным и неизвестным Дидам-Воевалам. Заветы Дидов утеряны за давностью лет, но это не мешает телеверам истолковывать их волю и "всё правильно делать".
Жрецы также толкуют волю умерших Дидов исключительно правильно и мудро. Если Жрецы и Народ толкуют волю Дидов прямо противоположно, правы всегда оба - настолько многолики и святы во всем правильные Диды. Немногие живые Диды, не согласные со Жрецами и Народом, исторгаются из числа почтенного Общества Воевалов и переводятся в "нацпредатели".
Мнимый отказ от жизненных благ является обязательной частью культа телеверов. Каждый человек из числа Народа должен быть готов "потерпеть" и "есть землю", чтобы злые "пиндосы" не поставили на Руси свой Грааль, который называют в Народе Натовским Сапогом. Приход Натовского Сапога на Святую Русь будет означать конец времён и всего сущего, кроме
вечного рабства, в которое пиндосы хотят загнать святой и непогрешимый Народ. Но у них ничего не получится, потому что лидер "пиндосов", как выяснилось, обезьяна. И Нацлидер очень скоро его переигает и вернёт украденные обезьяной-Абамой бананы по тридцать.
Но некоторые из телеверов догадываются, что всё телеверие является частью более великого, всероссийского ритуала Кидалова, и однажды отказываются в нём участвовать. Они заявляют о неверии в обряды, происходящие у Алтаря Телевизора. Самые подлые и неверные из сынов Народа осуществляют поругание святыни путем Выключения Телевизора. Самыми кощунственными богохульниками и богоотступниками осуществляется выкидывание из Хаты и проведение сатанинских обрядов - таких, как Чтение Книг.
Неверные Нацлидеру исторгаются из единого лона Народа и зачисляются в "пятую колонну" и "национал-предатели". Многие из отринувших телеверие проходят через обряд Сваливания и становятся пиндосами или подпиндосниками. Телеверы утверждают, что прошедшие через обряд Сваливания неминуемо становятся рабами, так как за пределами "духовности" все люди - рабы. Границы "духовности" географически совпадают с границами расширяющейся с ускорением Российской Федерации.
Впрочем, среди "пятой колонны" бытует пророчество, что совсем скоро Кошелёк и Холодильник, ведомые генералом де Долларом-за-Баррелевым, пойдут войной на Телевизор и свергнут его, уничтожив тем самым культ всемогущего Нацлидера. По косвенным признакам можно судить, что война эта уже началась.
(с) спижжено у тайгуцы

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Смотрите ли вы телевизор?
PostPosted: 09 Jul 2022 18:17 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЕВЫМ ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН ДЕД АРХИМЕД
https://youtu.be/sTmE4HElLUQ

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 645 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 34 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group