На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7030 posts ]  Go to page Previous  1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 352  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 Jul 2021 10:47 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Северный поток 2: стратегия Вашингтона, зеленый вредитель и неловкое положение
https://www.youtube.com/watch?v=3UJQlA57YOo

Проклятие Кремля: в чем символизм иска России в ЕСПЧ
https://www.youtube.com/watch?v=Y8LTQpffkW4

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 30 Jul 2021 20:12 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 50.02 KiB | Viewed 5352 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 31 Jul 2021 18:52 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
Россия - концлагерь по выращиванию психопатов?
Знаете ли вы, что в мире существует лишь 2% людей способных на убийство себе подобных. Это большая проблема для армий, которую на России решили давно и весьма своеобразно..
Честно, я без восторга смотрю на муки большинства россиян и прекрасно понимаю почему для них поездка за смертью в Украину или на другую любую войну выглядит как билет в жизнь!
Они моментально соглашаются стать удобрением любой пустыни, ибо они думают что:
1. Обогатятся - ибо им обещают по 100500 долларов в месяц + трофеи (мародерство в рос армии всегда было отдельной привилегией)
При этом никто из них не знает, что на самом деле деньги они не получат так как их покупают сказкой об обогащении и не тренируют и кидают в самое пекло, именно для того чтобы они возвращались!
2. Вернуться домой героями!
Официально героями их не признают, по причине того что воюют они на чужой земле, тайно. Официальная Россия всегда откажется от мародёров которые грабят и убивают мирных жителей.
3. Их ждут дома!
Они еще не знают, что большинство из низ, если повезет, вернутся домой инвалидами. Инвалидами, которых не признает государство. Ибо государство официально не участвует в этой войне и будут они не героями, а попрошайками ибо инвалиды на России никому и никогда нужны не были.
4. Пойдя на войну они получат бесценный опыт и станут востребованными специалистами!
Нет, нет и еще раз нет!
В лучшем случае при возвращении их возьмут в охранную фирму, в худшем полицаи или братки - дадут ствол - скажут где валить и кого, а на обратном пути, завалят.
Можно еще долго описывать что и как случится с этими людьми, но исход один: алкоголизм и смерть!
Но все равно, это реально лучше, чем любые перспективы жизни на России.
Поэтому при первой возможности россияне едут, идут, бегут навстречу своей погибели.
Прекрасно зная, что они никому не нужны: ни родным, ни близким, ни стране.
Понимая, что им даже просто интереснее умереть чем жить в этом аду под названием Российская Федерация!

David Kohan

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 03 Aug 2021 14:33 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Итак, спецслужбы Беларуси, как мы понимаем по приказу Лукашенко, а отдать такой приказ больше не мог никто, демонстративно в столице Украины ликвидируют белорусского оппозиционера. Чтобы неповадно было. Почему глава СБУ до сих пор не подал в отставку и где заявление Зеленского?
Taras Berezovets

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 05 Aug 2021 22:11 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Минско-московская диверсия

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 07 Aug 2021 16:51 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 125.63 KiB | Viewed 5196 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 08 Aug 2021 10:46 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 48.42 KiB | Viewed 5168 times ]


Справи Майдану: Підозрюваних у викраденні та вбивстві Вербицького випустили із СІЗО
https://espreso.tv/spravi-maydanu-pidoz ... li-iz-sizo
Quote:
Підозрюваних у справі про викрадення та вбивстві активіста Революції Гідності Юрія Вербицького випустили із СІЗО.

Про це повідомила журналістка Ольга Худецька у facebook

За її словами, підозрюваних у викраденні та катуванні Ігоря Луценка та Юрія Вербицького випустили із СІЗО через те, що їм не було продовжено запобіжний захід.

"Судді у справі викрадення, катування Ігоря Луценка і Юрія Вербицького вирішили сходить дружно у відпустку саме тоді, коли закінчувався запобіжний у двох обвинувачених – Сергія Мисливого та Івана Новотного. Їм інкримінували участь у злочинній організації та, власне, виконання злочину", - написала Худецька.

Вона додала, що Новотного випустили з СІЗО о 00:01 – щойно сплив термін запобіжного заходу. Водночас, Мисливому було висунуто нову підозру.

"Мисливого ми знайшли в Печерському суді - він отримав нову підозру від ДБР і прокурорів, і суд тепер вирішує, чи брати його знов під варту вже за новою підозрою", – зазначила Худецька.

Обоє підозрюваних були в розшуку і затримані у березні 2020. З моменту затримання, Мисливий та Новотний перебували під вартою.Їм інкримінується участь у злочинній організації, яка була створена для вчинення тяжких та особливо тяжких злочинів, безпосередньо викрадення і катування у 2014 році Юрія Вербицького та Ігоря Луценка, також перешкоджання мирним зібранням. Окремо Мисливому інкримінується вбивство Юрія Вербицького

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 12 Aug 2021 17:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Главного конструктора гиперзвуковых систем в России задержали за госизмену

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Aug 2021 13:54 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
“Obozrevatel”.

ОРДЛО – наше "чорне дзеркало".

Олена Степова

17.08.2021, 07:15

Про те, що ОРДЛО - це калька РФ і СРСР, я пишу дуже часто. Є причини. Одна з них - катастрофічно багато тих, хто до сих пір живе з мрією повернути назад цю тюрму народів, а вірніше, повернути Україну в цю тюрму народів. І найболючіша тема в соціумі - це той факт, що кількість "мамкіних расстрєліватєлєй", любителів тоталітаризму, таборів, міцної руки партії, ковбаси по 2-20 і ГОСТу-СРСР, які ностальгують і ненавидять нашу незалежність, дуже багато.

Далі текст мовою оригіналу

Сколько из населения Украины считает РФ братским народом? 40%? Да, если проехать в маршрутке или сельском автобусе, то, вот, да, где-то так и будет. Поэтому считаю, что мы должны усилить информационную работу на этом фронте и напоминать, рассказывать, показывать людям всю правду об СССР. Ту правду, которую от них скрывали, ту правду, которую они отчаянно скрывают, как темные пятна своей семейной биографии.

Ведь если рассмотреть всю жизнь в СССР, то всплывут очень и очень некрасивые факты: в СССР советский человек совершал преступления против советского человека.

Доносил и расстреливал, пытал и "вешал дела", судил с позиции двойной морали, врал, подменял понятия, искривлял реальность, переписывая историю в угоду партии, кто? Правильно, советский человек и гражданин.

Шовинизм, расизм, сексизм, антисемитизм, нацизм- вот малая толика камешков вложенных в фундамент морали советских людей. Все эти анекдоты про чукчей, эстонцев, финнов, латышей, хохлов, молдаван, это ли не шовинизм? "Сама виновата"- в адрес жертвы насилия, это ли не сексизм?

Кражи на предприятиях и колхозах, как смысл жизни, давление и насилие (физическое и психологическое) над слабыми и использование служебного положения для реализации своих личных целей, это же даже не замечалось.

Препарировать советского человека и советское общество, это очень важно. И я считаю, что такие передачи стали б отрезвляющими для нашего общества.

Люди должны вспомнить, как они жили. Посмотреть на себя со стороны, посмотреть на поступки тех людей, на ту жизнь глазами современной морали и современного общества, задать себе вопрос "а хотим ли мы так жить, как жили люди в СССР". А еще важнее, посмотреть более внимательно на тех, кто с восторгом рассказывает "що поганого було у радянські часи, я приїхала у село фельдшером, то мені за укола несли курку й ситець, а зараз кажуть — ти за це зарплату отримуєш, ніякої поваги, та страху". Посмотреть внимательно на всех этих "мамкиных расстреливателей", шипящих "сталина на вас нет" и задать себе вопрос: что они построят для нас и наших детей. Ужаснутся, осознав, что мы все еще стоим над пропастью, и в наши спины все еще упирается серп и молот. Ведь именно те, кто хотел вернуть вот "курку за укола" и построили ОРДЛО, и являются основными силами войны и оккупации. Ради своей выгоды они уничтожат все, себя, семьи, страну, нацию. Я видела их в ОРДЛО. Этих завистливых, алчных, мерзких строителей коммунизма, желающих решить свои проблемы за счет других, завидующих соседу, который получал пенсию на 5 грн больше. Этих людей, пишущих доносы на свою родню, требуя их расстрелять, ведь тогда его доля наследства будет больше.

Оглянитесь! Вслушайтесь! Не сидите в теплой ванне, не создавайте себе симулякров! Пропаганда СССР все еще работает, а советские люди все еще строят лагеря.

Любой коррупционер-продолжение советского блата. Любое насилие в семье-продолжение советского воспитания "бьет, значит любит", любое психологическое насилие "ты должна и обязана" — это совок, любое неуважение к личности, любое желание стать выше за счет унижения других — это совок, это смерть для нас всех.

Вы знаете, сколько людей в СССР получило срок за донос? Срок за "того парня", который не должен был сесть, потому что блат. Срок за то, что не выдержал побои и пытки и взял вину на себя? Сколько село за преступления, совершенные серийными маньяками, членами ЦК, партийными? Людей без блата, звания, родни? Сколько перемололо советское государство советских людей?

А сколько в СССР умирало в тюрьмах, на лесоповалах? А сколько насилия было в тюрьмах над женщинами? О, а сколько было насилия над мужчинами… Да-да, скрытый гомосексуализм, в СССР процветал и почему-то "выстреливал" именно в насилии.

А как жили в СССР инвалиды? Как были выброшены из школ и социума без варианта социализации дети с синдромом Дауна, аутисты, люди с ограниченными физическими возможностями. Те, кто в Европе и цивилизованных странах жил обычной счастливой, полной свобод и возможности жизнью, в СССР был заперт в клетке квартир, больниц и презрения социума "не такой".

Жизнь советского человека в СССР не стоила и гроша.

"Бабы еще нарожают" обнулило цену жизни в СССР.

В СССР все жили так хорошо, что критическое большинство советских граждан оправдывали кражи на работе. С работы тянули все, от нитки до… в общем, кто как пристроился.

И вот знаете, они же до сих пор мечтают об этом, тянуть, красть, у соседа, с работы, и делают это. Делают, без зазрения совести под монотонное "мы так привыкли". Слить бензин с косарки, когда косишь обочины своего села, здесь норма.

"Поки дружина була головихою, в нас все було "штилевське", бо для села накупили за сільський рахунок, то я косив, не жалів це ж колхозне, й бензін й запчастини, й ремонта село робило, а зараз шкода свою косарку, дорого косити, бо ж бензіна купуєш"- жалуется мне сосед, который хочет назад в СССР, ведь тогда можно будет расстрелять половину села "таких, як ви Сталін у Сибір гоняв" и забрать наше имущество.

В СССР зародилась эпоха "мамкиных расстреливателей", которые сейчас стали оплотом путинизма современной РФ и отравляют нашу жизнь.

Вообще, тема преступлений в СССР совершенных советским человеком в отношении советского человека, как и тема преступлений совершенных государством в отношении человека — многогранна. Тоталитарный режим плодил чудовищ, аморальных чудовищ, оправдывающих любое свое преступление борьбой за справедливость с врагами народа и советской власти. И чем больше мы будем говорить об этом, чем больше мы будем смотреть в "черное зеркало" РФ и ОРДЛО тем больше у нас шансов выжить.

РФ и ОРДЛО-калька СССР. И их построили именно вот эти советские люди, которые хотели быть равными над равными, чтоб вынести что-то с работы и продать, чтобы "курку за укола", чтобы расстреляли соседа, а его имущество дали разграбить, чтобы был блат, чтобы порешать, чтобы боялись!

Все строители ОРДЛО провозглашали ценности СССР и советского человека: красть, насилие, покорность, решение личных проблем за счет другого, более успешного.

В соцсетях ОРДЛО распространяется вот это письмо (я его приведу ниже). Проверила, все так! Все правда! Я даже лично знаю судью, которая рассматривает это дело, когда-то она работала в Свердловском горсуде, Александрина Ирина Александровна, кстати, сразу перешедшая в суд "лнр", но, уволенная из суда Украины по ее личному желанию лишь в 2019-м году. Так и получала зарплату и стаж в Украине, работая в суде "лнр", ну, то такое! Таких судей и прокуроров на самом деле очень много, где-то 80% из тех, кто остался в "республиках" не имеют ни уголовных дел, ни увольнения за нарушение присяги.

История, рассказанная человеком в этом письме-крике, типична для "республики" и типична для СССР. Поэтому она так важна, чтобы ее прочитали.

Давайте сегодня не будем "а за кого он голосовал", скорее всего, он то и не дошел в 2014-м на "избирательный участок". Давайте просто о ситуации. Вот просто честно и откровенно: типично для СССР, ведь, правда, же? И неужели нам нужна такая власть, система, "народный суд", народная милиция", блат, порешали? Неужели мы хотим вот так, быть никем перед системой и блатом?

Вся жизнь РФ и вся жизнь ОРДЛО сводится к одному правилу- прав тот, у кого больше прав.

Не к закону, ни к Конституции, а вот к блату и автомату.

Знаете, вот о правах и свободах мы говорим вальяжно и не думаем о них лишь потому, что они у нас есть.

Так же, как мы не понимаем тех, у кого нет этих прав и свобод. И если завтра у нас заберут права и свободы, только тогда мы поймем, как они были важны или нет. Вот "народ Донбасса" так и не понял, до сих пор блеют "крепкая рука мочит в сортире, как на России, Путин введи".

Эти социальные истории и мои монологи, они важны, они фронт, маленькие "ежи" на пути информационных танков. Жаль, что их читают не любители РФ, а думающие люди, которые и так все знают и понимают. Жаль, что подобные тексты не транслируют в эфир, разбирая жизнь советского человека, современного советского человека, живущего ностальгией за насилием на молекулы, показывая обществу, куда не следует идти, красные линии, за которыми смерть!

Цитата из соцсетей, орфография автора письма: "Я являюсь инвалидом второй группы после нескольких производственных травм полученных мной в шахте! У меня паркинсонизм и парализована кисть правой руки так же у меня атрофия зрительных нервов обоих глаз, то есть дальше двух метров я ничего не вижу! Так 17.04.2020 на меня напали в моем гараже группа лиц из восьми человек находящиеся в алкогольном и наркотическом опьянении с пистолетом и палкой избили и ограбили меня. В результате ограбления у меня пропали 135000 рублей, были поломаны шесть рёбер с левой стороны, поломаны пальцы на правой руке, развилась посттравматическая пневмония и другие телесные повреждения. Очнулся я в больнице 18.04.2020 куда явились работники полиции и обвинили меня что это якобы я напал на восемь человек и причинил им огнестрельные ранения! На мои возражения что у меня парализована правая рука и я не смог бы ни зарядить пистолет ни воспользоваться им они только посмеялись и заявили что ты все равно будешь сидеть в тюрьме. От следователя Артёмовского РОВД Гергиль Е.А. который возбудил против меня уголовное дело я узнал что среди нападавших были в частности Кашлыков А.Э. и Зацепин Ф.В. Отец Кошлыкова Андрея Эдуардовича Кошлыков Эдуард Сергеевич действующий высокопоставленный работник полиции, а именно заместитель начальника ОМОН " Беркут " , сразу же после совершения его сыном преступления , по моему мнению начал вмешиваться в следственные действия , а фактически руководить ими . Так, например, изначально все нападавшие давали показания что Кошлыков А.Э. принимал непосредственное участие в моем избиении, в последствии нападавшие шесть человек отказались от показаний в отношении Кошлыкова А.Э. и его признали просто свидетелем. Но тем не менее Кошлыков А.Э. подал против меня иск на астрономическую сумму в 760000 рублей. Так на место преступления были подкинуты гильзы, хотя даже нападавшие и сведетили дают показания что никто не стрелял возле моего гаража! От куда тогда взялись гильзы? Так же были подкинуты наркотики в мой гараж! И напротив были проигнорированы улики свидетельствующие о моей не виновности, а именно многочисленные следы крови и следы борьбы внутри гаража. Так же отсутствуют мои отпечатки пальцев на пистолете. Более того следователь Гергиль Е.А. назначил экспертизу на следы пороха на моей одежде, которая дала отрицательный результат. В процессе следствия я ходатайствовал о назначении экспертиз с моим участием, что бы судебно медицинские эксперты оценили возможность с учётом моих заболеваний применения мной оружи , проведения следственного эксперимента на месте преступления с моим участием что обязательно , так же просил вернуть мне изъятый телефон на котором у меня храниться программа реабилитации инвалидности и коды доступа к электронным кошелькам со всеми моими сбережениями , все мои просьбы были проигнорированы . Я обращался с заявлениями и жалобами во все возможные инстанции, в частности отправлял заказные письма Главе ЛНР Пасечнику Л.И., Генеральному прокурору ЛНР Горенко С.С., Министру МВД ЛНР Корнету И.А., Уполномоченной по правам человека Кобцевой О.А. но все мои обращения остались без удовлетворения. Пытался попасть на личный приём но меня не приняли, а услышав мою фамилию бросают трубку и открещиваются как от прокажонного! В ноябре 2020 года следователь Гергиль окончательно сфабриковав против меня уголовное дело передал его в Артёмовский районный суд города Луганска в котором председателем суда работает мать преступника, напавшего на меня Зацепина Ф.В. Зацепина Олеся Генадиевна. Так что на справедливое, объективное решение надеется не приходиться. Более подробная информация размещена на видеохостинге и в социальной сети фейсбук, ссылки на которые прилагаю. Прошу Вас обратить внимание и вмешаться в данную ситуацию. Единственный шанс добиться справедливости — это придать огласке эти преступления совершенные в отношении меня. 15.03.2021 Мельник Михаил Дмитриевич Украина г. Луганск пос. Юбилейный кв. Ворошилова 1/21 инвалид второй группы! +380956310199 +380721197805".

12.08.2021 в 10 часов 30 минут в Артемовском суде состоялся "суд" над этим инвалидом. Да, и в ОРДЛО нет правозащитников, а зачем они там, если все решено! Прав тот, у кого больше прав!

Кстати, я как-то поднимала тему осужденных "республиками" в "республиках". Как быть с ними после деоккупации? Ведь среди тех, кого там реально поломало системой, которые признались в преступлениях под пытками, или осуждены за "шпионаж", "работу на СБУ", сидят и реальные преступники. Реальные убийцы, насильники, педофилы. Как отделить зерна от плевел? Всеобщая амнистия? Глупо и опасно! Пересмотр дел? Более реально, в рамках переходного правосудия.

Но, до этого еще дожить нужно. А пока, мы можем просто делать выводы. ОРДЛО- наше "черное зеркало".

https://www.facebook.com/photo/?fbid=99 ... 8400594130

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Aug 2021 18:10 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 48.34 KiB | Viewed 5038 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Aug 2021 22:03 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Репетиция парада под хит авторства харьковских и донецких болельщиков

Многие пройдет, но нынешний президент соседней страны с этим прозвищем так и останется в истории. Как Хрущев с кукурузой и Горбачев (минеральный секретарь - из-за провальной антиалкогольной кампании).

Зеля, услышав это, явно в штаны наложил, но ему не привыкать.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 20 Aug 2021 10:44 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 42.14 KiB | Viewed 5015 times ]

________
Насчет видео в прошлом посте ("Хутин - Пуйло"): одно авторитетное издание написало, что это - кремлевский фейк. Много людей утверждают, что оно настоящее - есть разные ракурсы и достаточно свидетелей. Не хотелось бы, чтобы видео оказалось фейком: нам не хватает позитива.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 38.31 KiB | Viewed 5014 times ]

Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 126.52 KiB | Viewed 5008 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 21 Aug 2021 11:21 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 296.3 KiB | Viewed 4974 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 24 Aug 2021 21:03 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 226.22 KiB | Viewed 4938 times ]
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 216.06 KiB | Viewed 4937 times ]
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 33.18 KiB | Viewed 4937 times ]
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 23.63 KiB | Viewed 4937 times ]

Кстати, полет Мрії случайно пропустил: вышел на минуту из комнаты, когда вернулся, товарищ сказал, что из окна было видно полет самого большого самолета в сопровождении истребителей, которые рядом с ним выглядели, как воробьи.

Позже видел полет звена истребителей, пары истребителей и какого-то большого транспортника. Но это не Мрія - у него было четыре двигателя.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 28 Aug 2021 13:13 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Кремль прикрывает собственный побег из Афганистана фейками об Украине


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 30 Aug 2021 16:22 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
Близько 30 ЗМІ "змусили" виправити новину, про те що нардеп самої чесної партії "Слуга народу" Трухін перебуваючи в стані алкогольного сп'яніння скоїв ДТП з серйозними наслідками. Ну як змусили,за 200 доларів. Ціна питання вражає, як для наших "принципових" змі. А ще шашличок.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 02 Sep 2021 17:02 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Аншлюс не затянулся
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 98.31 KiB | Viewed 4754 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 04 Sep 2021 11:47 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Зеленскому во время визита в США подарили интересную книгу:
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 47.66 KiB | Viewed 4725 times ]

- не фейк, несколько независимых источников подтвердили.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 04 Sep 2021 23:07 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Маруха тоже уже постебалась.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 10 Sep 2021 11:50 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Шойгу готовят на трон устраняя конкурентов и проводя опросы лояльности
https://www.youtube.com/watch?v=z48rGXVEEng

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7030 posts ]  Go to page Previous  1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 352  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group