На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 7030 posts ]  Go to page Previous  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 352  Next
Author Message
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 25 May 2021 20:14 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Лукашенко пожинает плоды воздушного разбоя, нарываясь на неприятности с Литвой
https://www.youtube.com/watch?v=Rlt5qcFEUvM

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 May 2021 15:31 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 356.97 KiB | Viewed 5933 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 30 May 2021 11:39 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Замечательный НЕ МУЖИК все вывез в Геленджик


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 02 Jun 2021 17:00 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
ЗеБанда торпедирует закон об украинском языке, подмахивая Кремлю и желая «поднять бабла»


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 03 Jun 2021 18:21 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
Александ Костяковский
Вчера в 15:50 ·
"Рейх уже кристаллизовался. А вас предупреждали (с)"
Всем привет! Пишу этот текст в здании СК, скоро начнется допрос. Не так я планировал закончить этот день. После закрытия Открытки планировал поехать отдохнуть, взял билеты, прошел все контроли, и когда самолет уже стал выруливать на взлет, его вернули и меня задержали ФСБ. Судя по помпе, с которой меня задерживали, готовят что-то серьезное.
В Пулково, как говорят, нагнали кучу Росгвардии, зачем? Когда можно было просто позвонить. Только что сказали, что против меня возбудили дело по 284.1 УК за сотрудничество с нежелательной организацией, что бред, так как А) Открытка не нежелательная, Б) это сотрудничество официально закончилось еще до возбуждения дела.
Как говорят, дальше меня планируют везти на обыски, а затем на самолете в Краснодар.
Все это, конечно, не радует, но я не унываю. И вы не унывайте. Такие вещи говорят нам о том, что они нас боятся, а нас большинство. Все будет хорошо, держитесь там!
Андрей Пивоваров, 31.05.2021, СК СПб.
Абсолютно необучаемый пони. Вот совершенно. «Открытую Россию закрыли - скоро Россия будет свободной!». «Рейс остановили на рулежке толпой Росгвардии - нас большинство!» «Меня везут в Краснодар - как они нас боятся!» «Мне раздавили яички сапогом - как Путин зассал!» «Мне вырвали все ногти - боже, какие мы прекрасные, как мы ломим!» «Мне пробили голову прикладом на прииске Колымы и скинули в общую яму с трупами в вечной мерзлоте - Прекрасная Россия Будущего!»
Именно Андрею, вот конкретно ему, я несколько раз говорил в глаза в упор - что вы делаете, идиоты, вас всех перетравят, перебьют, пересажают. Бегите, глупцы.
Неа. Прекрасная Россия будущего, шарики, умное голосование, мы идем на выборы, ой, нас опять на@бали, ой, опять все в кутузке, ой, опять произошла какая-то ошибка, ой, куда вы меня тащите.
И так десять лет.
Десят лет эти восторженные пони ходят по кругу, и только маргинализируют тех, кто им еще десять лет назад говорил: будет больно, дураки.
Ну, круг закончился.
Круг разомкнулся, и оказалось, что это финишная прямая.
И обратный билет на этой прямой будет нескоро.
Выход из зоны комфорта только в одну сторону.
Позавчера Дарье Полюдовой дали шесть лет. Несколько лет тянулось-мытарилось её дело, сначала ей дали два года, отсидела, вышла.
Бабченко: беги, сядешь второй раз. Неа. Позавчера - шесть лет.
Навальный из тюрьмы пишет, как он поверил в Боженьку.
Дмитриев - отмена приговора - свобода - Бабченко - беги - неа - пятнадцать лет.
Кара-Мурзу отравили один раз, не понял, отравили второй раз - вроде, понял, но, вроде, тоже не до конца. После третьего раза, боюсь, пересдачи уже не будет.
Разгромили либертарианскую партию. Обыски.
В шесть утра обыски у Гудкова. Везде. Дома, в офисе, у родственников. Ну, то есть, настоящая такая облава.
Шендерович пишет, что тридцать седьмой год настал. А как же Чистые Пруды, Виктор Анатольевич?
Особый привет передайте Екатерине Шульман. Вот прям от всего сердца. Персональный.
Фонд борьбы с коррупцией провел тщательнейшее расследование, и установил, как базы данных тех дураков, которые регистрировались на сайте Навального, попали к ФСБшникам. Оказывается, их слил какой-то там Федя. Сотрудник фонда. Который набрал кредитов, не смог расплатиться, и тупо продал базы за миллион.
Какая же, сука - нет, не Федя - неожиданность. Кто же ж, блин, мог подумать-то, а. Быть же такого не может!
Но нет. Настоящее расследование, с доказательствами, с фильмами, с фидингами-блиндингами-биллингами. Посмотрите, как мы призывали вас в полицейском государстве самим выстроится в очередь и переписаться с номерами телефонов всех, кто против власти, а потом у нас, ой, все эти ваши данные спи3дили - какие мы охуенные, какое мы провели расследование, как Путин зассал!
Парни - вы совсем неизлечимые олигофрены, да?
Илья Яшин пишет пост, в котором объясняет, зачем Пивоварова повезли в Краснодар. Статья, номер дела, подпись следователя. Это же невероятно важно. Это же в корне меняет ситуацию.
Вот если б не в Краснодар, а в Темрюк - это было бы совсем другое. А тут в Краснодар. И вот почему. Слава богу, разобрались.
И вывод: «Все должны понимать: Пивоварова судят за его взгляды, это произвол и беззаконие»
Да ты чооо? Неужели прям произвол? Неужели же, бл@дь, беззаконие??
Ай, спасибо, Илюх! Раскрыл дураку глаза.
А я то все думал - беззаконие и произвол ли это, или не беззаконие и не произвол…
А оказывается - беззаконие!
Ну? И? Это беззаконие и произвол? Дальше что? Какие выводы?
Илья Яшин выдвигается в Мосгордуму…
И это - самое прямое следствие их идиотского розового мировоззрения о том, что Россия это немного пошатнувшаяся, путинская, конечно, чуть с перегибами, но в целом - вполне себе демократия, европейская страна, которую можно исправить, надо только взять шарики.
Но пока они свои шарики надували и размахивали, Рейх уже кристаллизовался.
А вас предупреждали (с).
Было бы понимание, с чем имеют дело и какова ситуация в реальности - было бы понимание, что просто сесть на самолет и пытаться вылететь нельзя. Было бы это понимание - пытался бы уходить лесами. Уходил бы лесами - пил бы свой коктейль сейчас на своем отдыхе. А не баланду в Краснодаре.
Но как же можно лесами, если Путин так зассал.
Но. Все это я пишу уже не для имперских либералов. Там все уже понятно. Стадия «Бегите, глупцы» закончилась.
Вывод из эксперимента можно сделать однозначный - испытуемая группа оказалась полностью необучаемой.
Не надо вам бежать, ребят. Ну вас нахер. Вы ж и тут кокошники напялите и про прекрасную Россию будущего будете местным политикам мозги засирать.
А они ж наивные. Они ж инкубаторские. Они ж уши развесят и будут вас слушать. И любить Березку-Матушку.
Сидите на#уй там.
Десять лет талдычил вам одно и то же, десять лет русский либерал кидался в меня за это дерьмом - в добрый путь, ребят.
Всё это я пишу для беларусов.
Беларусы. У кого еще хоть какие-то розовые очки на носу остались, и кто не готов следующие десятилетия провести в новом СССР-2.0 - срывайте свои очки, и бегите оттуда со всех ног, быстро быстро, аллюр три креста, хватайте своих детей подмышку и бегите, пока перегородка еще не опустилась совсем и ещё есть шанс проскочить с разбегу по полу.
Калитка закрывается. Времени совсем немного осталось.
Мой вам совет. Оооочень мой вам совет.
Перед вами сейчас в прямом эфире разыгрывается первый акт шоу "Что дальше? Угадай с одной ноты".
Благодарите судьбу. Это редкая возможность, на самом деле. Увидеть, как будут развиваться события в самом недалеком будущем. Не всем выпадает. Господь не любит давать этот спектакль. Он рассчётлив. И не хочет работать зря.
Потому что дуракам - не надо. А умные и так примерно понимают.
Так что второго акта я бы ждать не стал.
И в антракте тихонечко свалил бы из буфета.
Ну, если, конечно, у вас нет непреодолимого желания вести философские беседы о беззаконии и произволе с депутатом Мосгордумы на одних нарах в Бутырке.
Если же тянет к философии - лучше, конечно, оставаться.
Столько умных людей - политологов, профессоров, ученых-ядерщиков, оппозиционеров, руководителей партий, депутатов, журналистов, Екатерина Шульман, в конце-концов! - сколько вы встретите на Колыме, не будет ни на одном квадратном метре в мире.
Камерная лекция Шульман в камере о том, что автократии никогда не становятся диктатурами - да любой интеллигент за такое десят лет жизни не пожалеет!
Многие в воспоминаниях о тридцать седьмом пишут, что следственная камера в Бутырке - вообще их лучшее время жизни.
Ну, в добрый путь!
Ваш Дед Ванга.

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 06 Jun 2021 14:13 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Савченко, Навальный, Протасевич: не из одного ли гнезда птицы?


_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 06 Jun 2021 18:39 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 107 KiB | Viewed 5676 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 12 Jun 2021 07:22 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
Attachment:
Скоты.jpg
Скоты.jpg [ 40.35 KiB | Viewed 5576 times ]

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 12 Jun 2021 21:04 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 77.37 KiB | Viewed 5551 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 16 Jun 2021 13:48 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Кремлю дадут в Женеве время на размышления до 24 августа
https://www.youtube.com/watch?v=pVpsa7-mwfE

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 16 Jun 2021 17:16 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
В Одессе с 90х годов после распада СССР убивали украинских "непрокремлевских" мэров - убивали нещадно перед самыми выборами.
Об этом была статья в российской газете " Труд" в 2003 году.
Прокремлевский губернатор Одессы Боделан с помощью своих донецких киллеров в начале 2000 годов убил перед выборами около десяти человек, претендовавших на пост мэра Одессы.
Труп главного претендента в мэры Сергея Варламова был найден замурованным в гараже через несколько лет летом 2006 года, и это место замурования при президенте Ющенко указал донецкий киллер,арестованный СБУ.
Преступник Боделан преспокойно отчалил тогда - летом 2006 года в Москву под охрану Путина,который нашел ему престижную работу в Петербурге.
После путинской "псевдопобеды" на выборах Януковича в 2010 году Боделан спокойно вернулся в Одессу. Он безнаказан по сей день за организацию десятков убийств и разворовывание сотен миллионов долларов.
https://inforesist.org/bessmertnyiy-pol ... -v-odesse/

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 20 Jun 2021 10:27 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Україна - це не Зеленський, Україна - це земля, за яку ми воюємо, - Федина
https://www.youtube.com/watch?v=LAMDHpq4rgE

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 20 Jun 2021 16:45 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
Вадим Лукашевич
18 июня, 17:55 ·
Продолжаю изучать материалы судебных слушаний по делу МН17 в уголовной палате окружного суда Гааги, где с 7 июня начались слушания по существу.
Я в этой теме с самого начала, уже почти 7 лет, но то, что озвучивается теперь в суде - читается как увлекательный детектив.
Вот хороший пример информированности и уровня доказательств/весомости обвинения (в качестве иллюстрации даю карту предполагаемого маршрута эвакуации "Бука" в Россию из судебного дела):
...В 22:35 17 июля 2014 г. подсудимый Харченко спрашивает подсудимого Дубинского по телефону, куда ему везти "Бук". Дубинский отвечает, что его нужно доставить на границу с Луганской областью.
После этого Харченко докладывает Дубинскому, что погрузил "Бук" на трал, и Дубинский приказывает ехать на перекресток на Красный Луч, где его встретят "пацаны из Луганска", и Харченко диктует Дубинскому номер мобильника водителя с позывным "Леший".
Дубинский просит Харченко позвонить "Лешему", чтобы тот был готов встретиться с "луганскими пацанами" у Красного Луча.
"Леший" получает от Харченко приказ везти "Бук" на Красный Луч до перекрестка с Ростовским шоссе и там ждать звонка.
Колонна доехала до Красного Луча около 23:00, при этом в кабине трала с "Буком" вместе с "Лешим" было двое военных... из состава экипажа "Бука".
Дальше "Лешему" приказали ехать на Дебальцево, и параллельно ему звонили "министр обороны ДНР" Гиркин (еще один подсудимый), Дубинский и "глава ЛНР" Плотницкий. Также звонили и находившемуся вместе с "Лешим" в кабине трала члену экипажа "Бука".
"Леший" оставил "Бук" у Дебальцево, после чего вернулся в Снежное, где и узнал, что рейс МН17 был сбит "Буком", который он вывозил. И Харченко приказал ему выкинуть симку от мобильника.
В 2:00 ночи 18 июля 2014 г. "Леший" выключил телефон. После чего ему безрезультатно звонили "Дельфин" (российский генерал Ткачев), Плотницкий, Гиркин (8 раз) и Дубинский (аж 11 раз).
Так вот этот "Леший", вывозивший "Бук" с тремя ракетами из Снежного в Дебальцево, вместе с которым в кабине трала ехало двое из экипажа "Бука"...
здесь мне нужно выдержать паузу...
СВИДЕТЕЛЬ ОБВИНЕНИЯ

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Jun 2021 09:40 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 75.09 KiB | Viewed 5336 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 27 Jun 2021 17:32 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
Vadym Zaydman
Вчера в 00:05 ·
ЗАЧЕМ ЗАПАДНЫЕ СМИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ТРИБУНУ ПУТИНУ?
Статья для Die ZEIT, отклик на статью Путина „Быть открытыми, несмотря на прошлое“
Русская версия
Как известно, правитель России Сталин был корифеем многих наук, в том числе исторических.
В 21-м веке эта традиция продолжилась. Ее нынешний правитель, Путин Адольф Виссарионович, как наглядно продемонстрировала его статья в «Die Zeit», также корифей исторических наук.
Я не понимаю – зачем die Zeit и другие западные СМИ в принципе публикуют этого кремлёвского убийцу, дают ему возможность распространять свой человеконенавистнический бред и просто бред? Свобода слова? Но если кто-то захочет опубликовать статью, в которой будет утверждаться, что Земля плоская и покоится на трех китах, вряд ли уважаемая «Die Zeit» опубликует такую статью. А в статье Путина такое же сплошное вранье, касающееся истории и нынешнего времени. И этот бред публикуется.
Это статья наглого, ошалевшего от безнаказанности, никогда не получавшего настоящий отпор гопника, уверенного, что западным политикам и общественности можно так же вешать лапшу на уши, как и российскому обывателю. И, надо признать с прискорбием, у этой его уверенности есть все основания: развесистые уши самого Запада, которые тот всегда с готовностью подставляет Путину под этот его непритязательный кулинарный продукт.
Статья Путина – это глумление над историей, над правдой, над здравым смыслом. Что еще, как не глумление и издевательство, есть его пассаж о том, что к «украинской трагедии 2014 года» привела агрессивная политика стран НАТО. То есть, это НАТО, получается, заставил Путина аннексировать Крым и вторгнуться в Восточную Украину – а может, и сам все это сделал!
Мне непонятно: зачем СМИ публикуют Путина.
Мне непонятно: зачем западные журналисты посещают пресс-конференции Путина? Какой в них смысл?
Нет, зачем они нужны Путину – понятно. Но зачем они нужны журналистам? Помимо того, что сами по себе эти пресс-конференции – один из видов легитимации пожизненно узурпировавшего власть государственного террориста, признание его нормальным мировым лидером, они еще попросту абсолютно бессмысленны. Потому что Путин, вместо ответов по существу, практически беспрерывно врет, выворачивает наизнанку факты, глумится и попросту троллит вопрошающих.
Что из этих пресс-конференций для себя и своих читателей/зрителей хотят вынести западные журналисты? Зачем они позволяют держать себя за лохов, которым можно скормить ту же лажу, что и российскому народонаселению? Зачем соглашаются на такую унизительную, дискредитирующую их роль? Превращающую эти пресс-конференции и вообще СМИ – в фарс, балаган, в некое непотребство, в проституцию, в которую их вовлекает кремлевский пахан.
Вы хотите продемонстрировать городу и миру, ху ис мистер Путин? Разоблачить его суть? Но это имело смысл году этак в 2002 – 2003-м… В 2021-м кому-то еще может быть непонятным, ху он есть?!
Сегодня статьи Путина, пресс-конференции с ним вместо того, чтобы разоблачать его суть, дадут скорее обратный эффект: они будут распространять и вбивать в головы доверчивых западных обывателей, верящих печатному слову, тем более слову президента России, его ложь. Еще Гитлер говорил: чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в нее поверят, потому что они не могут себе представить, что кто-то может быть способен на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов; врите побольше, что-нибудь да останется, чему-нибудь да поверят.
Западные обыватели, слушая Путина, думают: он, конечно, врет, но не все время же, и не все, что он говорит – ложь; не может же президент России только врать да еще так чудовищно. Наверное, в том, что он говорит, есть доля правды. А значит, к примеру, не только Россия виновата в российско-украинском конфликте. Наверное, есть и вина Украины, а может быть, и НАТО.
В России был такой серийный убийца, Чикатило. Он убил несколько десятков человек. Никому в голову не приходило печатать его статьи или проводить с ним пресс-конференции. Путин убил в Чечне, Грузии, Украине, Сирии десятки тысяч человек. Путин взломал мировой порядок, сложившийся после Второй мировой войны, Путин впервые после Второй мировой войны осуществил в Европе агрессию против независимых стран. Путин убивает и травит радиоактивными ядами своих политических противников не только в России, но и в Европе, том числе и в Германии – и его статьи публикуют в газетах.
Единственно правильным в данном случае был бы бойкот этих пресс-конференций, тотальный бойкот Путина как такового. Чтобы этот во всех смыслах театр одного актера обходился без зрителей – пусть сам себе задает вопросы, сам себе отвечает, сам собой, великим и ужасным, восторгается.
Вопросы Путину должен задавать единственно следователь Гаагского трибунала; только такая «пресс-конференция» имеет смысл.
Любая статья Путина в западных СМИ, любая его пресс-конференция – это триумф мирового хулигана, на которого, увы, нет мирового полицейского. Это триумф преступника и его банды, захвативших власть в государстве и само государство сделавших орудием своих преступлений.

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Jul 2021 12:20 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3397
Location: My homeland is where my laboratory is
Quote:
Печерський суд на замовлення «зеленої влади» кинув за ґрати бойового генерала, організатора оборони Маріуполя в серпні-вересні 2014 року генерала Ігоря Павловського. Все це є реінкарнацією режиму Януковича, проти якого ми стояли на Майдані
Олександр Турчинов

Quote:
На ФБ-сторінці "Небайдужого громадянина України" Стерненка — ані слова про Павловського.

Жертва судового свавілля не те, що не закликає вийти на акцію — вона тупо мовчить.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 13 Jul 2021 19:40 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 256.9 KiB | Viewed 5102 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 17 Jul 2021 14:10 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Ровно 7 лет назад были убиты 298 человек.
Attachment:
wSTrrFbzVMM.jpg
wSTrrFbzVMM.jpg [ 209.61 KiB | Viewed 5051 times ]

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 18 Jul 2021 09:38 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 47.9 KiB | Viewed 5027 times ]

__________________________
Quote:
95 квартал опять сел на тему, где Украина выставляется борделем. Типа, вокруг все говорят на рузьке, а в борделе на украинском. Нет, ребята, их надо уничтожать. Биомассу с этого крючка не снять, пока не будет уничтожен источник

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Майдан-2013/2014 / Війна Росії проти України
PostPosted: 19 Jul 2021 09:11 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 16 Mar 2018 11:06
Posts: 3397
Location: My homeland is where my laboratory is
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 166.9 KiB | Viewed 5462 times ]
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 47.47 KiB | Viewed 5458 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7030 posts ]  Go to page Previous  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 352  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 33 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group