На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
 Post subject: Ищу работу: органическая, фармацевтическая, аналитическая...
PostPosted: 26 Jun 2013 05:26 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 26 Jun 2013 04:16
Posts: 1
Ищу работу: органическая, фармацевтическая, аналитическая химия, синтезы. Регион: Киев.

Ищу работу, связанную с указанной деятельностью, для близкого человека. Девушка из тех, кто хочет и любит работать (согласитесь, это редкость), у которой буквально горят глаза от всего этого, в данный момент имеет довольно шаткую возможность развиваться в этой сфере, используя время после работы (где развития нет - вне Киева с этим сложно), но скоро даже эта возможность может исчезнуть... человек просто гаснет на глазах. Если у Вас есть возможность взять человека на работу/рассмотреть этот вариант (либо есть друзья или знакомые, которые работают в этой сфере), прошу откликнуться и оставить контактную информацию. Если Вы попробуете помочь, сделаете доброе дело и получите мою искреннюю благодарность, а если что-нибудь получится, даю слово - в долгу не останусь.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Ищем в Украине партнера для проекта "ALMADEZ"
PostPosted: 27 Jun 2013 17:34 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 27 Jun 2013 17:29
Posts: 1
Уважаемые, Коллеги.

Ищем в Украине (желательно - в городах Николаев, Одесса или Киев) предприятие (индивидуального предпринимателя - специалиста по химическому производству) с производственными мощностями - стратегического партнера - для реализации проекта по производству и торговле дезинфицирующими средствами и антисептиками под торговой маркой "ALMADEZ" (http://almadez.com).

Также, можем рассмотреть предложения о ее продаже / передаче в управление на территории Украины.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Ищу работу по созданию сайтов хим.тематики + наполнение!
PostPosted: 23 Oct 2015 17:54 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 23 Oct 2015 17:38
Posts: 1
Всем доброго времени суток.
Я по образованию химик (ТюмГУ, "Химия нефти и экологическая безопасность"), но так сложились обстоятельства, что уже 4 года как я ушла в IT и занимаюсь разработкой и продвижением сайтов различных тематик.
Сейчас я в декрете, ищу работу на дому (удалённо).
Умею проектировать и создавать сайты-визитки (корпоративные сайты), интернет-магазины, форумы, порталы - макеты дизайна от заказчика, всё остальное делаю я + потом могу предложить грамотное и безопасное продвижение, реклама в Сети и др. Имеется богатый опыт. Примеры работ:
http://fraulusia.com.ua/
http://playmaxima.com/
http://tekstil54.ru/
Самое главное, почему я пишу сюда! Я ведь химик, я могу написать т.н. "экспертный контент" - то есть, тексты для наполнения вашего нового сайта, чтобы он легче продвигался потом в поисковиках и был сразу полезен посетителям.
Если кому нужен сайт или тексты для сайта хим.тематики - я буду очень рада поработать в этом ключе.
Обращайтесь на inga.nebuvai@yandex.ru
Спасибо за уделенное время!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Ищу работу по созданию сайтов хим.тематики + наполнение!
PostPosted: 20 Mar 2016 21:40 
Offline
Посетитель
Посетитель
User avatar

Joined: 17 Mar 2016 18:21
Posts: 1
Ingulia, весьма знакомая ситуация. Будучи молодым преподавателем в школьном учебном заведении, зарплаты не хватает для достойного существования - приходится зарабатывать дополнительно, и не только за счет дополнительных занятий (репетиторства). К тому же сейчас все меньше и меньше школьников (как и их родителей) заинтересованы во внеклассных занятиях. Одно время также занималась написанием текстов на профессиональную тематику, благо наука везде едина - искала себе заказчиков по предложениям работы в столице http://jobius.com.ua/киев, так как там сосредоточена вся ИТ - инфраструктура.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: ИЩУ_РАБОТУ_(ПАРТНЁРА)
PostPosted: 14 Jun 2017 15:42 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Это - архив устаревших сообщений (как правило, безответных), а также "площадка", где желательно размещать новые...
Тема создана с целью разгрузки и большей удобочитаемости раздела "Работа для химиков"
=============================================


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: ИЩУ_РАБОТУ_(ПАРТНЁРА)
PostPosted: 23 Sep 2017 19:23 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 23 Sep 2017 16:32
Posts: 5
Location: г.Хмельницкий
Благодарю создателей любимого журнала и форума за безопасность,мудрость и профессионализм.Инженер-химик-технолог с более чем 30 летним опытом работы\от орг.синтезов разл. хим.в-в,до електро-химии,гальваники\ г.Хмельничкий.Решал много проблем.Могу консультировать по очень большому спектру вопросов.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Реально ли найти высокооплачиваемую работу в Украйне Хим.Тех
PostPosted: 05 Nov 2018 21:53 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 05 Nov 2018 21:49
Posts: 1
Реально ли найти высокооплачиваемую работу в Украйне? Сам я учусь на химика технолога, специализация неорганическая химия.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Реально ли найти высокооплачиваемую работу в Украйне Хим
PostPosted: 06 Nov 2018 00:56 
Offline
Участник
Участник

Joined: 18 Sep 2015 22:09
Posts: 124
Genbi wrote:
Реально ли найти высокооплачиваемую работу в Украйне? Сам я учусь на химика технолога, специализация неорганическая химия.

Тут головне питання що ви вважаєте високою оплатою. Для Києва, наприклад, стартова зп 10-12к не є чимось неможливим, а у торгівлі і побільше можна знайти. Поляки можуть запропонувати початкову зп 575-690 євро, німці 2500+ євро, але і влаштуватися там буде значно важче.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Реально ли найти высокооплачиваемую работу в Украйне Хим
PostPosted: 26 Apr 2019 12:16 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 25 Apr 2019 20:46
Posts: 2
דמיטרי wrote:
Genbi wrote:
Реально ли найти высокооплачиваемую работу в Украйне? Сам я учусь на химика технолога, специализация неорганическая химия.

Тут головне питання що ви вважаєте високою оплатою. Для Києва, наприклад, стартова зп 10-12к не є чимось неможливим, а у торгівлі і побільше можна знайти. Поляки можуть запропонувати початкову зп 575-690 євро, німці 2500+ євро, але і влаштуватися там буде значно важче.


Ищу химика-технолога и химика-инженера для разработки смазок и проектирования и сбора реакторов. Подскажите, где (на каких сайтах) на Украине можно таких химиков найти ?
Дякую


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 27 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group