На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 
Author Message
 Post subject: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 08 Oct 2012 01:11 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 23 Sep 2012 02:07
Posts: 5
Здраствуйте подскажите пожалуйста, все что вам известно по поводу производства GHRP2 и GHRP6 !!!! Процесс производства, сырье , оборудование !


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 08 Oct 2012 12:23 
Offline
Участник
Участник

Joined: 21 Apr 2011 13:03
Posts: 244
Location: Новосибирск
а что это за звери такие? Хотя бы по ИЮПАК дайте названия.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 08 Oct 2012 13:16 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Гормональные "чудо-препараты" - и жир сжигают, и мышцы наращивают - когда вы лежите на диване, и с печенью дружат... Низкомолекулярные пептиды.
Судя по всему их сильно разрекламировали, поэтому появилось много желающих эти препараты производить. Проблема в том, что нужна как минимум информация, а желательно - технология. Естественно - "на шару".

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 08 Oct 2012 16:03 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Vladimir wrote:
Гормональные "чудо-препараты" - и жир сжигают, и мышцы наращивают - когда вы лежите на диване, и с печенью дружат...

С печенью-то они действительно дружат и способствуют наращиванию мышечной массы, но только при занятиях соответствующими упражнениями, иначе просто обезжиренное мясо. Ну и в догонку парочка побочных эффектов: при приеме высоких доз вызывает резкий подъем пролактина (гормон лактации, который есть и у мужиков) приводящий к росту груди и даже началу лактации (выработке молока). Возможно появление так называемого "вынужденного гомосексуализма". И самый негативный (особенно характерен для GHRP2) подъем кортизола - главного катаболического гормона, который разрушает белки, способствует накоплению жира, а также повышает уровень глюкозы в крови. Проще говоря кортизол нейтрализует действие GHRP2 и GHRP6, поэтому нужен дополнительно прием блокаторов кортизола. Один из них известный препарат от простуды кленбутерол. Интересен факт, что во многих препаратах для спортивного питания отсутствуют данные о количестве содержащегося в нем действующего вещества (препарат Ксентропин).

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 08 Oct 2012 23:58 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 23 Sep 2012 02:07
Posts: 5
Так как ??? единственное, что я нашел это http://www.findpatent.ru/patent/241/2416612.html , а я химию только учить начал )) так что для меня это подобно филькина грамота, подскажите пожалуйста на более понятном языке, как это сделать )


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 09 Oct 2012 00:09 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62250
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Jah wrote:
Так как ??? единственное, что я нашел это http://www.findpatent.ru/patent/241/2416612.html , а я химию только учить начал )) так что для меня это подобно филькина грамота, подскажите пожалуйста на более понятном языке, как это сделать )

Легче научить водить машину со связанными руками. (Причем человека, который ни разу не сидел за рулем.)

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 09 Oct 2012 01:55 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 23 Sep 2012 02:07
Posts: 5
а разве нет такого аля взять столько такого смешать столько то с этим греть столько часов итд итп? уверен там все написано, просто я не понимаю (( а пока сам до этого дотукаю уйдет очень много времени ато и год мб.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 09 Oct 2012 02:22 
Offline
Участник
Участник

Joined: 24 Jan 2011 20:58
Posts: 130
Так наймите кого-нибудь. Химика, например.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 09 Oct 2012 02:36 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Jah wrote:
а разве нет такого аля взять столько такого смешать столько то с этим греть столько часов итд итп? уверен там все написано, просто я не понимаю (( а пока сам до этого дотукаю уйдет очень много времени ато и год мб.

Методика конечно есть, но только кто ж ее Вам даст бесплатно. Это же коммерческая тайна. А если самому синтез разрабатывать, то на это и впрямь уйма времени уйдет. А если человек еще и не смыслит в "школьной" химии, то куда ему до тонкого органического синтеза.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: GHRP2 и GHRP6
PostPosted: 10 Oct 2012 12:19 
Offline
Участник
Участник

Joined: 15 May 2010 11:46
Posts: 194
Jah wrote:
а разве нет такого аля взять столько такого смешать столько то с этим греть столько часов итд итп? уверен там все написано, просто я не понимаю (( а пока сам до этого дотукаю уйдет очень много времени ато и год мб.

Вы правы, это действительно сложно освоить за обозримое время и за умеренную плату. Но, можно себя натренировать на трудные задачи постепенно, например, сначала освоить операцию на мозге самому себе :ag:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group