На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    

Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wolf3d3
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 09:56 
Посетитель
Посетитель

Vladimir писал(а):
Ing.P.:
Там, где рынок, где экономические и личные свободы гарантированы, - люди обеспечены и защищены. А из стран, где государство все контролирует и ограничивает, люди бегут сотнями тысяч. А в самих странах разруха (пример - Россия).

Вы грамотный и образованный человек и я вам благодарен за некоторую подборку книг но позвольте вам дать совет. Выключите телевизор, перестаньте посещать некоторые сайты и постарайтесь меньше дискутировать. Займитесь чем нибудь, почитайте, сделайте то что давно накопилось по дому. Освободите мозг, он у вас зашорен и не думайте лозунгами это заразительно особенно в толпе. Вас ждут очень тяжелые времена подумайте об этом и подготовьтесь в меру ваших возможностей. Ваше правительство в переходный период и то что вы считаете легитимным уничтожило тысячи ваших сограждан разрушила жизнь сотням тысяч и даже миллионам и сейчас уничтожает самые незащищённые слои граждан. Если вы думаете что оно остановится перед тем чтобы уничтожить вашу то вы заблуждаетесь.

зы И да если у вас все плохо и вам хочется искоренить все русское то начинайте думать на суджике и не использовать русский в разговорной речи, а то как то все увас из области шизофрении :ae:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Wolf3d3
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 11:47 

Резюме:
1. Из России виднее, что творится у вас за окном в Украине.

2. Моя обязанность - навязать соседу, как он должен жить.

3. Если кто-то со мной не согласен, "то все у вас из области шизофрении"

P.S. Я думаю и общаюсь в жизни на украинском. На форуме приходится писать на неродном мне языке, т.к. для Украины общаться на разных языках - норма. Здесь никто ни кому не указывает, на каком языке ему говорить.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: (Украинцам) Все пропало! Нас слили! и т.п.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 13:12 
Посетитель
Посетитель

Vladimir писал(а):
Там, где рынок, где экономические и личные свободы гарантированы, - люди обеспечены и защищены. А из стран, где государство все контролирует и ограничивает, люди бегут сотнями тысяч. А в самих странах разруха (пример - Россия).

Я благодарствую вам укроп за ваше поведение этим вы меня не удивили но усилили мое мнение по поводу вас, надеюсь вы испьете до дна чашу где гарантированно можно только сдохнуть и процветание обеспеченно только тем у кого есть оружие и власть я не думаю что вам стоит объяснять что вы не попадете в эту категорию.

зы Жалко нормальных Украинцев, но с этим ничего не поделаешь хотя если они на деле имеют высокую квалификацию на своем поприще то легко найдут работы вне 404. На чем я и откланяюсь можете даже не утруждаться баном аккаунта.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Wolf3d3
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 13:23 

viewtopic.php?p=105549#p105549

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC