На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 2 posts ] 
Author Message
 Post subject: Researcher [тролль]
PostPosted: 30 Jul 2014 21:58 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 05 Sep 2012 02:40
Posts: 13
Location: Одесса
Vladimir wrote:
Кстати, этого мужика я запомнил - он выступал на Громадском. Провокатор ДНР. Он, разумеется, от них публично открещивается, но там, где людей убивают за ленточку - его почему-то никто не трогает и он свободно проводит "массовые мероприятия".
P.S. Researcher, позвольте личный вопрос
Почему вы убрали подпись "Крым Наш" - среди рашистов это уже не модно?


Может не нужно опять поднимать вопрос о Крыме? Это уже ничего не изменит. Подпись "Крым Наш" было ответом на вашу подпись «смерть оккупантам», троллинг если хотите. Легко же вам публиковать тут новости не встречая никакой оппозиции. После замены на «Брати, зберігайте спокій та чистіть кулемет!» (переделку «Keep Calm and Carry On - Сохраняйте спокойствие и продолжайте», что не совсем патриотично из-за английского происхождения высказывания) необходимость в этом отпала. Я призываю вас тоже убрать политические подписи: все и так уже поняли вашу политическую и гражданскую позицию (хотя бы по подписи под двадцатью шестью тысячами ваших сообщений по всему форуму).
Насчет Шария: он разоблачает фейки не только украинских СМИ, но и российских. И хотя биография его очень неоднозначная, обвинять его в провокаторстве не правильно. В одном из видео он прямо говорит: «Я против политики Путина, но я за правду».
Надписи: "На Киев", "На Львов" я считаю глупыми и неуместными. Но нужно тоже быть наивным, чтобы продолжать называть это «АТО», а не полноценными боевыми действиями (кто с кем и за что воюет, каждый сделает вывод сам).
Как легко во всех бедах и неудачах обвинить кого-то. Именно из-за «нападения России» упал курс гривны (да, это у гривны он упал, а не поднялся у доллара), именно из-за этого поднялись цены, а зарплаты остались на том же уровне.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Researcher [тролль]
PostPosted: 31 Jul 2014 09:06 
Online
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62191
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Впервые вижу того, кто гордится троллингом.

Пять месяцев Отечественной войны, тысячи убитых, сотни тысяч беженцев, разрушенные города и села, дороги и мосты. - Какая веселая тема для троллинга!

Украина сдерживает агрессию "шестой части суши" - и, надо же, курс гривны упал - кто бы мог подумать?!

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 2 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group