На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 60 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 22 Jul 2014 19:44 
Offline
Участник
Участник

Joined: 30 Dec 2013 23:17
Posts: 622
А что Вам в технических форумах не нравится??? Просто надо читать не всё подряд, а то что нужно. Есть, например, форум посвящённый дизельным двигателям: там даже за грамматические ошибки дрючат будь здоров. Технический уровень не обсуждается: он очень высок, даже по международным меркам.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тролли и как с ними бороться?
PostPosted: 24 Sep 2014 21:39 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
У ваты на любой вопрос ответ найдется:
Attachment:
ByUtztqIMAELrsR.png
ByUtztqIMAELrsR.png [ 177.75 KiB | Viewed 21873 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 05:53 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Oct 2011 22:39
Posts: 6530
Узнал брата Колю севастопольский форум!
Открывать осторожно
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790473&sid=4cc14adb94478af4c53be66daa87a99e&start=275


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 10:05 
Offline
.

Joined: 16 Aug 2010 17:38
Posts: 2041
radical wrote:
Узнал брата Колю севастопольский форум!
Открывать осторожно
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790473&sid=4cc14adb94478af4c53be66daa87a99e&start=275

Это великолепно - стучать в ФСБ на слушающих украиноязычные FM-радиостанции в автомобилях!
Такое впечатление, что в этот тихий крымский сортир бросили пачку дрожжей и всё то советское говно, кторое там тихо дремало 20 лет, бурля хлынуло наружу.

Извините за лексику.

_________________
Думайте! Это патриотично.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 10:10 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
Oleg wrote:
Такое впечатление, что в этот тихий крымский сортир бросили пачку дрожжей и всё то советское говно, кторое там тихо дремало 20 лет, бурля хлынуло наружу.

Извините за лексику.

Поддерживаю. Так стучать друг на друга - 30е годы в разгаре. Жесть.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 10:15 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Проблема гораздо печальнее: г... везде найдется: и в Крыму, и в Донецке, и в Киеве и во Львове. Увы, это фундаментальные реалии нашей жизни. Есть хорошие люди, есть плохие. Последним нельзя давать волю.

Другими словами, тем, кто пытается бросать дрожжи, нужно отрывать руки - в противном случае будет очень плохо. Всем.

Следующим после Крыма стал Донбасс - на контролируемых Россией территориях там всё намного хуже (даже если не считать войну).

Дрожжи уже заготовлены для Одессы и Харькова. При первой попытке бросить дрожжи в Одессе те, кто это сделал, остались не только без рук. Скоро будет вторая попытка - в ближайшие недели.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 10:17 
Offline
.

Joined: 16 Aug 2010 17:38
Posts: 2041
Мне кажется, что уже проще официально признать территории отторгнутыми и де-факто вышедшими из-под юрисдикции Украины, прекратить с ними любое сообщение, перечисление пенсий, пособий, дотаций и сбор налогов, аннулировать мандаты депутатов от этих территорий. Установить жёстко контролируемую границу.
Короче, отцепить уже от поезда эту горящую цистерну и ехать дальше.
Для Украины как самостоятельного государства будут одни преимущества - минус нелояльный депрессивный регион, ежегодно потребляющий огромные деньги на дотации. Украина станет более цельной, доля "русских" сократится почти вдвое. Закроется проблема территориального спора, которая закрывает Украине дорогу в НАТО и ЕС.
А Луганду пускай Путин содержит как хочет. Вместе с Крымом.
А Украинским беженцам с этих территорий после, например, теста по украинской культуре и языку, выдавать подъёмные на переезд и пособие на год. Это будет всё равно дешевле, чем кормить вообще весь восток.

_________________
Думайте! Это патриотично.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 10:20 
Offline
.

Joined: 16 Aug 2010 17:38
Posts: 2041
Vladimir wrote:
Дрожжи уже заготовлены для Одессы и Харькова. При первой попытке бросить дрожжи в Одессе те, кто это сделал, остались не только без рук. Скоро будет вторая попытка - в ближайшие недели.
Мне казалось, в Одессе и Харькове ситуация другая - там значительно меньше ваты, не получится такого брожения как Донбассе. Я не прав?

Российские телеканалы у вас, надеюсь, таки вырубили уже наконец?

_________________
Думайте! Это патриотично.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 10:21 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
Oleg wrote:
Мне кажется, что уже проще официально признать территории отторгнутыми и де-факто вышедшими из-под юрисдикции Украины, прекратить с ними любое сообщение, перечисление пенсий, пособий, дотаций и сбор налогов, аннулировать мандаты депутатов от этих территорий. Установить жёстко контролируемую границу.
Короче, отцепить уже от поезда эту горящую цистерну и ехать дальше.
Для Украины как самостоятельного государства будут одни преимущества - минус нелояльный депрессивный регион, ежегодно потребляющий огромные деньги на дотации. Украина станет более цельной, доля "русских" сократится почти вдвое. Закроется проблема территориального спора, которая закрывает Украине дорогу в НАТО и ЕС.
А Луганду пускай Путин содержит как хочет. Вместе с Крымом.
А Украинским беженцам с этих территорий после, например, теста по украинской культуре и языку, выдавать подъёмные на переезд и пособие на год. Это будет всё равно дешевле, чем кормить вообще весь восток.

Вполне возможно, неплохая идея. Только надо было бы делать это раньше - когда зона т.н. АТО была наименьшей. Проблема в том, что немало людей все еще поддерживают и страстно желают "возвращения ополченцев" во многих регионах Востока.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 10:38 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Oleg wrote:
Мне казалось, в Одессе и Харькове ситуация другая - там значительно меньше ваты, не получится такого брожения как Донбассе. Я не прав?

Ваты там намного меньше, а кроме того есть показательный пример, что случается, если кричать "Путин приди!".

Но предатели есть везде: дело ведь не в количестве - достаточно несколько сотен, чтобы провозгласить очередную Мухосранскую Народную Республику. После чего вторгнутся российские войска.

Если наши не смогут их выбить, то "новая власть" будет опираться именно на такой контингент, который сидит на том крымском форуме. Думаете, в Крыму их было много? - На 2 млн населения - несколько тысяч "буйных", и 20-30% "тихих".

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 13:18 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Кстати, вот "Донецкий эквивалент" того крымского форума. Разница в том, что фсб в Крыму иногда может положить доносы в длинный ящик, а тут сначала вас расстреляют, а потом, возможно, разберутся.
Attachment:
ByUn8tHCYAALJu5.png large.png
ByUn8tHCYAALJu5.png large.png [ 102.22 KiB | Viewed 21620 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 15:54 
Offline
.

Joined: 16 Aug 2010 17:38
Posts: 2041
Vladimir wrote:
Кстати, вот "Донецкий эквивалент" того крымского форума. Разница в том, что фсб в Крыму иногда может положить доносы в длинный ящик, а тут сначала вас расстреляют, а потом, возможно, разберутся.
Attachment:
ByUn8tHCYAALJu5.png large.png
Хм. Ну вот смотрите как всякая шпана взвыла! Раньше он пьянствовал, ночами соседей музыкой изводил, слонялся без дела по городу, мутил какой-то "бизнес"... А теперь всё, кранты - вести себя надо скромно, прилично, поддерживать тёплые отношения с соседями, безобразий не нарушать и пойти работать.
Ведь этого все так долго хотели! Жаловались на импотенцию карательных органов.
Теперь порядок, так?

_________________
Думайте! Это патриотично.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 21:51 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
А вообще ситуация уникальная: раньше люди строчили доносы, прячась от собственных детей, родителей, мужа, жены и т.д.

Теперь они это делают публично - прямо на форумах: будучи уверенными, что ник сохранит их анонимность.
"О времена, о нравы..."

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 25 Sep 2014 22:27 
Offline
.

Joined: 16 Aug 2010 17:38
Posts: 2041
Vladimir wrote:
А вообще ситуация уникальная: раньше люди строчили доносы, прячась от собственных детей, родителей, мужа, жены и т.д.

Теперь они это делают публично - прямо на форумах: будучи уверенными, что ник сохранит их анонимность.
"О времена, о нравы..."
Да, потом не вырубишь топором. Я специально проследил, чтобы archive.org все нужные сайты/форумы просматривал. Недостающих добавил. Чтоб потом у этих людей можно было спросить: "А как же так? Ведь вот это вот Вы написали, верно? Ваш ведь аккаунт был? Как нет? Вот тут и фоточка Ваша с автоматом на фоне трупов!". Дети-внуки чтоб могли потом гордиться...

_________________
Думайте! Это патриотично.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 30 Sep 2014 17:47 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Attachment:
ByyRRQLCMAAdI_D[1].jpg
ByyRRQLCMAAdI_D[1].jpg [ 33.33 KiB | Viewed 21556 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 06 Dec 2014 13:07 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
На самом деле,Форум Севаста [Севастополя] - это кладбище. Люди без души. Вместо любви к родине - пропаганда. Вместо ума - одна жратва и бабло. Это страшно

https://twitter.com/HuSnizhne

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 24 Dec 2014 13:16 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Quote:
- Давайте @нем этих хохлов!
- Ты пойдешь в первых рядах!
- Да я пошутил.
Attachment:
B5nL1xGIAAEKZ-B.png large.png
B5nL1xGIAAEKZ-B.png large.png [ 167.88 KiB | Viewed 21348 times ]



_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 18 Jan 2016 13:05 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Тролли и спамеры, спамеры и тролли. - В них нет недостатка на любом форуме. А хотелось бы побольше живых людей.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 31 Jan 2016 08:01 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10419
Location: Новосибирск
Хотел было запостить материал viewtopic.php?p=121467#p121467 на http://www.djvu-scan.ru/forum/index.php , захожу - а там весь форум загажен рекламой и порнухой, похоже, дело рук ботов. А раньше был интересный специализированный ресурс. Наглядный пример того, что бывает с форумом, если за ним не следят админы.

P.S. Если со временем почистят, то это моё сообщение можно будет удалить как неактуальное.

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Поведение людей на форумах.
PostPosted: 31 Jan 2016 13:07 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Это явные боты (обратите внимание и на посты - одни ссылки, и хотя бы на ники).

Насчет того, "что бывает с форумом, если за ним не следят админы" - дело еще хуже, чем могло бы показаться. Уверен, что спамеры отслеживают именно такие форумы.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 60 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group