На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 6 posts ] 
Author Message
 Post subject: AntrazoXrom
PostPosted: 11 Feb 2013 19:58 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 11 Feb 2013 19:28
Posts: 2
Заглянул на форум. и случайно увидел как моего друга AntrazoXrom`a тут поливают нехорошими постами.
Во первых вы глубока ошибаетесь на счет его связи с властями(во-вторых, многие из этих реактивов входят в списки СДЯВ - если человек торгует такими реактивами и не боится, это наводит на нехорошие мысли.).
То что с властями он не связан я вам скажу с полной уверенностью. ибо общаемся мы скорее как 2 товарища, нежели чем продавец/клиент.

Потом. НА счет (в-третьих, он ведь торгует реактивами: если продавец предлагает вам что-либо бесплатно - значит он хочет потом вернуть потраченные деньги с прибылью (за ваш счет). )

лично и не раз участвовал в этом проекте. отсыпал реактивы ЛИЧНО. все бесплатно и честно. реактивы годные.

так же помогал ему фасовать реактивы, которые он потом отправлял покупателям. и опять же скажу, все чисто, честно и без обвесов, реактивы хорошие.


Этот человек, заинтересован в том, что бы сделать химию более популярной наукой, что бы студенты были не просто книжниками, а что то практиковали. Ну а прибыль от проекта, идет косвенная.. все же это помогает ему стать более известным.

Разве есть что то плохого в том, что бы заинтересовать людей в химии?

и да. вот кстати последний отчет по проекту http://piroforum.info/pirotehnicheskie_ ... okaka-ame/


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Где достать химреактивы?
PostPosted: 11 Feb 2013 20:47 
Offline
Участник
Участник

Joined: 07 Jan 2013 23:07
Posts: 134
Как говорил товарищ Сталин:"Здоровое недовэрие- хорошая основа для совмэстной работы" ;)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Где достать химреактивы?
PostPosted: 11 Feb 2013 21:54 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
casa wrote:
Заглянул на форум. и случайно увидел как моего друга AntrazoXrom`a тут поливают нехорошими постами.
Во первых вы глубока ошибаетесь на счет его связи с властями(во-вторых, многие из этих реактивов входят в списки СДЯВ - если человек торгует такими реактивами и не боится, это наводит на нехорошие мысли.).
То что с властями он не связан я вам скажу с полной уверенностью. ибо общаемся мы скорее как 2 товарища, нежели чем продавец/клиент.

Потом. НА счет (в-третьих, он ведь торгует реактивами: если продавец предлагает вам что-либо бесплатно - значит он хочет потом вернуть потраченные деньги с прибылью (за ваш счет). )

лично и не раз участвовал в этом проекте. отсыпал реактивы ЛИЧНО. все бесплатно и честно. реактивы годные.

так же помогал ему фасовать реактивы, которые он потом отправлял покупателям. и опять же скажу, все чисто, честно и без обвесов, реактивы хорошие.


Этот человек, заинтересован в том, что бы сделать химию более популярной наукой, что бы студенты были не просто книжниками, а что то практиковали. Ну а прибыль от проекта, идет косвенная.. все же это помогает ему стать более известным.

Разве есть что то плохого в том, что бы заинтересовать людей в химии?

и да. вот кстати последний отчет по проекту http://piroforum.info/pirotehnicheskie_ ... okaka-ame/

Уважаемый AntrazoXrom, писать о себе от имени третьего лица во-первых, невежливо, во-вторых непорядочно. Участники и модераторы форума не настолько наивны, чтобы не понять очевидного: casa = AntrazoXrom.

P.S. Кстати на данном форуме вы уже зарегистрированы под ником AntrazoXrom: дублирование ников строго запрещено правилами.

Сравните последние фото кристаллов по ссылкам: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtop ... t&p=754142 и http://piroforum.info/pirotehnicheskie_ ... okaka-ame/ В одном случае их выложил AntrazoXrom, в другом - casa

Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Но зарабатывать деньги, прикрываясь помощью детям, по моему мнению аморально (не говоря уже о вероятном сотрудничестве с организацией из трех букв).

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Где достать химреактивы?
PostPosted: 11 Feb 2013 23:15 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Vladimir wrote:
Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Это не столько самопохвала, сколько самореклама.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Где достать химреактивы?
PostPosted: 12 Feb 2013 01:04 
Offline
Посетитель
Посетитель
User avatar

Joined: 24 Jan 2012 00:33
Posts: 4
Хотелось бы самому прояснить сложившуюся ситуацию, не хочется чтобы на меня вешали чужие ярлыки и поступки, которые мною не совершались. Давайте по порядку.
Quote:
Это тот человек, который покупает мешками (например, в том же русхиме),

Источники моих реактивов совершенно различные, к слову, в русхиме, о котором идет речь, я ничего не покупаю, ибо продают один тухляк. К слову, русхим - это группа компаний, одно из подразделений которых - вотчина Туркина. А другая - оптовый поставщик химсырья, продает все мешками, свежее и хорошее, является официальным дилером "Донецк-Реактива", где мешки еще красивее, а реактивы чище и качественнее.
Quote:
фасует в гараже по баночкам - с соответствующей накруткой и рекламирует это как "помощь юным химикам"

Кто бы мне гараж подарил? :)) Реактивы фасуются в отаплиевом помещение в вытяжном шкафу на аттестованных весах. Дайте ссылку, где прозвучали слова от моего имени, что я продаю все реактивы под лозунгом "помощь юным химикам", не будьте пустословны. Вряд ли соли РЗЭ и сложная органика интересна юным химикам.
Quote:
Он несколько раз обращался ко мне с просьбой разместить на страницах журнала его рекламу (бесплатно, разумеется - про какую-либо оплату он и близко не упоминал

Я обращался к Вам один раз год или полтора назад. Писал на химик.ру и на почту, но ответа так и не получил. Предложение было таким - я размещаю объявление на форуме, даю ссылку на ваш журнал с оптом и даю список реактивов с ценами, которые готов предоставить под этот опыт. Мне - "инструкция по применению", Вам - увеличение посещаемости ресурса. Разговор был ТОЛЬКО об этом. Ни о какой рекламе на страницах журнала речи не шло. Про материальную сторону вопроса я Вас спрашивал, но повторюсь - ни одного ответа мне не последовало.
Quote:
он стал размещать объявления по продаже реактивов на разных форумах, делая ссылки на страницы с опытами из нашего журнала.

Дайте ссылочку пожалуйста, если такое и имело место, то где-то между словом на одном из форумов. Многие люди дают на ваш журнал ссылки, почему мне это запрещено?
Quote:
(А если он кого-то обманет (как много других продавцов), виноваты мы - так получается?)

Какая связь? не понимаю.
Quote:
Обратил внимание, что на химик.ру его активно рекламируют некоторые модераторы (и что еще хуже - в его теме часто вертится парочка фсб-шников)

Странно, что в этой фразе нет слов "наверное" или возможно". Вы утверждаете? Тогда перечислите ники этих товарищей, кто работает в фсб. Мне к сожалению такие не известны. Людям в погонах не интересны подобные проекты, возможно среди ваших увлечений есть какие-то интересные опыты, которые привлекают спецслужбы... Поэтому вы их боитесь всю жизнь. В моей практике такого не встречается. Не будьте голословны - докажите свои слова делом, а то третьи лица ведь могут вам поверить... А наговаривать на незнакомых людей ой как не хорошо.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Где достать химреактивы?
PostPosted: 12 Feb 2013 01:31 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 11 Feb 2013 19:28
Posts: 2
Владимир, "Участники и модераторы форума не настолько наивны, чтобы не понять очевидного: casa = AntrazoXrom. ".
не наивны, а простите мнея, тупы.
я каса. и был касой. неужели у тебя мозг настолько усосался, что не соображаешь сравнить мои посты на другом форуме(ссыль я давал) и его.
УУуу.. дак вы еще и бендеровец :an:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 6 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group