На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 Post subject: холодный ядерный синтез
PostPosted: 26 Jun 2012 21:33 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 26 Jun 2012 21:25
Posts: 1
Всех поздравляю сегодня обьявляю начало конца, а имено из-за развивающегося большого взрыва в термоядерном синтезе или токамак. Вот люди которые согластны с моими научными исследованиями .Вас беспокоит Расулов Алексей Валерьевич, по какому поводу . Я выступал на международном конгрессе в 2010 году (спам удален) по проблематике холодного ядерного синтеза. Сейчас веду переговоры о публикации статьи с журналом альтернативная энергетика и экология. Журнал требует экспериментов связанных с холодным ядерным синтезом. Не могли бы вы оказать мне помощь в продвижении технологии ,найти единомышленников по этой технологии, вот ещё публикация в газетах на эту тему друг для друга Курск (спам удален) . Переработанную статью можно посмотреть здесь (спам удален); . Так же сеть публикация в журнале изобретатель и рационализатор 2012 году в мае. Также есть группа на сайте Российское Атомное сообщество (спам удален) . Жду ответа по электронной почте (спам удален) . Мой телефон мобильный (спам удален). Домашний Адрес (спам удален).


С уважением Расулов А.В.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group