На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
 Post subject: SKLYANKA
PostPosted: 05 Mar 2012 15:25 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 05 Mar 2012 15:20
Posts: 2
так вам и нада химики - вы все потенциальные наркоизготовители и поэтому вам создают такие проблемы. я бы вообще вас все посадил бы лет на 40 чтобы наркотой не снабжали нашу страну! вам вообще надо создать ужасные условия, чтобы даже хлорид натрия по спецдокументам могли выписать и чтобы за каждый не учтенный грам вас штрафовали на 500000 руб. вы как класс должны сгинуть в небытие вот так вот.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Прекурсоры
PostPosted: 05 Mar 2012 15:33 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
ХИМИК-666 wrote:
так вам и нада химики - вы все потенциальные наркоизготовители и поэтому вам создают такие проблемы. я бы вообще вас все посадил бы лет на 40 чтобы наркотой не снабжали нашу страну! вам вообще надо создать ужасные условия, чтобы даже хлорид натрия по спецдокументам могли выписать и чтобы за каждый не учтенный грам вас штрафовали на 500000 руб. вы как класс должны сгинуть в небытие вот так вот.

таких как вы надо вообще с форума удалять без предупреждения!

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прекурсоры
PostPosted: 05 Mar 2012 15:41 
Offline
Посетитель
Посетитель

Joined: 05 Mar 2012 15:20
Posts: 2
SKLYANKA wrote:
боюсь что у нас грядут новые проблемы с 2013 года - снова какие-то ужесточения, насколько достоверная инфа не знаю - читал в новостях

так вам и нада тварям!

SKLYANKA wrote:
таких как вы надо вообще с форума удалять без предупреждения!

а че эта сразу удалять то? правду слышать не хотите да, товарищь наркоман и наркоделец?
я могу в органы написать на любого химика чтобы вам не повадно было, поняли гады? вам надо всем за лопаты браться - и то толку больше будет, хахаха, а то травите атмосферу, землю и воду всякой дрянью, а люди потом болеют. вы химики как и физики вообще не нужны, вы отбросы общества :bm:


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Прекурсоры
PostPosted: 05 Mar 2012 15:45 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
ХИМИК-666 wrote:
SKLYANKA wrote:
боюсь что у нас грядут новые проблемы с 2013 года - снова какие-то ужесточения, насколько достоверная инфа не знаю - читал в новостях

так вам и нада тварям!

SKLYANKA wrote:
таких как вы надо вообще с форума удалять без предупреждения!

а че эта сразу удалять то? правду слышать не хотите да, товарищь наркоман и наркоделец?
я могу в органы написать на любого химика чтобы вам не повадно было, поняли гады? вам надо всем за лопаты браться - и то толку больше будет, хахаха, а то травите атмосферу, землю и воду всякой дрянью, а люди потом болеют. вы химики как и физики вообще не нужны, вы отбросы общества :bm:

:cc: :cc: :cc:

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Флуд-1
PostPosted: 05 Mar 2012 17:23 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
Коллеги, прошу прощения, с моего компьютера было отправлено грубое высказывание в адрес химиков. Мне Vova написал что меня здесь тоже не будет, но сначала до меня не дошло. Потом поразмыслив понял, что пока я разбирался с соседом сверху (пришлось трижды ходить), мой товарищ залез в комп и мне так подосрал! Я бы и не узнал если бы Вова не предупредил, спасибо, коллега! Я его больше ни за что не оставлю одного в своей комнате! :aq:

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прекурсоры
PostPosted: 05 Mar 2012 17:46 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 15 Mar 2011 16:29
Posts: 4837
SKLYANKA wrote:
Коллеги, прошу прощения, с моего компьютера было отправлено грубое высказывание в адрес химиков. Мне Vova написал что меня здесь тоже не будет, но сначала до меня не дошло. Потом поразмыслив понял, что пока я разбирался с соседом сверху (пришлось трижды ходить), мой товарищ залез в комп и мне так подосрал! Я бы и не узнал если бы Вова не предупредил, спасибо, коллега! Я его больше ни за что не оставлю одного в своей комнате! :aq:

офтоп
SKLYANKA, я конечно не знаю вашего характера и этого "товарища" но я бы на вашем месте за такое
O'Bu wrote:
повбывав бы
(в прямом смысле слова)


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Прекурсоры
PostPosted: 05 Mar 2012 17:54 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
офтоп
SKLYANKA, я конечно не знаю вашего характера и этого "товарища" но я бы на вашем месте за такое
O'Bu wrote:
повбывав бы
(в прямом смысле слова)

я с ним обязательно разберусь соответствующими методами!

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Флуд-1
PostPosted: 05 Mar 2012 18:59 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Два человека писали с одного компьютера с интервалом в несколько минут по очереди? Вы, видимо, считаете, что участники и гости форума - немного неполноценные люди?

Дублирование ников и диалоги с самим собой - распространенное явление на форумах.
Раз уж попались на непорядочных действиях (и не хватило мужества извиниться) - нужно было просто промолчать. Мы (я и другие модераторы) тихо удалили бы сообщения, на чем бы все и кончилось.

Но вы усугубили свои действия еще и публичной ложью. Надеюсь, хотя бы сейчас у вас хватит мужества извиниться?

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: SKLYANKA
PostPosted: 05 Mar 2012 19:14 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 12 Dec 2009 11:40
Posts: 1590
Location: Азия
Вова, я конечно понимаю ваше негодование, но я действительно ходил трижды к соседу разбираться с протечкой в туалете, а форум у меня был открыт именно на прекурсорах. А то что товарищ терпеть не может ученых, да и вообще умных людей, я знал, т.к сам он не грамотный. Вы можете меня забанить или вообще удалить - дело редактора, но извиняться за то чего не делал не собираюсь. За содержание извинился, а брать ответственность за такие вещи я не буду. А разговаривать самим с собой у меня нет ни времени, ни желания. Так что вот так вот. Пусть коллеги сами решат как быть в такой дурацкой ситуации.

_________________
Если химик не умеет работать руками, то это типичный книжник


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
 cron
[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group