На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 908 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46  Next
Author Message
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 25 Jul 2012 07:18 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 02 Apr 2011 23:28
Posts: 1516
Location: Украина
Краткое содержание боевика (с Кинописка):

Quote:
Якудза изобрела новый способ переправки наркотиков, химически связав героин с керамикой. В результате этого ноу-хау получился унитаз из нескольких кг героина, который два бойца должны доставить в Нью-Йорк и передать бригаде Боснийских «Волков» вместе с инструкцией обратного процесса. Само собой, весь план идёт коту под хвост, и два окровавленных бандюка с унитазом под мышкой начинают метаться по городу в поисках японского химика.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 25 Jul 2012 13:00 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Помню что-то аналогичное, когда кокаин растворили в бензине (пытайтесь, пытайтесь :) ) и перевозили цистернами. Так что пора запретить не только унитазы, но и бензин.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 25 Jul 2012 15:56 
Offline
Участник
Участник

Joined: 27 Jun 2012 23:22
Posts: 133
по-моему, никто бы не растворял в бензине, даже если бы он там растворялся - его же надо назад получить? и что потом с этими цистернами делать?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 25 Jul 2012 18:28 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Ishloo wrote:
по-моему, никто бы не растворял в бензине, даже если бы он там растворялся - его же надо назад получить? и что потом с этими цистернами делать?

Если есть фантастический способ растворить нерастворимое, найдется и простой способ отделить то, что отделить трудно (бензин нужно как-то выпаривать и при этом не взлететь на воздух).

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 02 Aug 2012 23:15 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 12 Nov 2009 21:01
Posts: 1772
Location: Україна
Мавроди с партией МММ идет на выборы в Раду
Мавроди wrote:
Пришло время усиливать идеологическую работу, поскольку не все понимают цели, к которым мы идем. А мы меняем мир!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 03 Aug 2012 00:24 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Нам честно показывают, что у власти исключительно жулики и бандиты.
Attachment:
get_image.jpg
get_image.jpg [ 35.01 KiB | Viewed 13599 times ]

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 03 Aug 2012 13:58 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 03 Apr 2010 08:36
Posts: 2117
Location: Казань
И пара тысяч умных, которые на дебилах делают свой маленький гешефт.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 03 Aug 2012 16:32 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
O'Bu wrote:
И пара тысяч умных, которые на дебилах делают свой маленький гешефт.

Даже не умных, а наглых, бессовестных и энергичных: чтобы проводить такие махинации особой сообразительности не надо.

Quote:

Песня лисы Алисы и кота Базилио
Булат Окуджава
(из к/ф "Приключения Буратино")

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь


Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь


Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца!"

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 03 Aug 2012 18:41 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 13 Dec 2011 01:54
Posts: 4657
Location: Киевская обл.
Vladimir wrote:
O'Bu wrote:
И пара тысяч умных, которые на дебилах делают свой маленький гешефт.

Даже не умных, а наглых, бессовестных и энергичных: чтобы проводить такие махинации особой сообразительности не надо...

Не согласен. Ум, сообразительность и организаторские способности нужны в такой афере не меньше, чем и в настоящем масштабном деле (скажем, постройке дома). Нужно же как минимум:
1. Правильно зарегистрировать "пирамиду" (чтобы не было явных юридических зацепок, преждевременного интереса со стороны фискальных и правоохранит. органов и т.п.).
2. Правильно подобрать ближайших помощников - чтоб не дураки, но и не "сдали"/не сбежали с бабками раньше времени. Ведь именно они нанимают исполнителей (всех этих "тысячников", "сотников", "десятников"...), которые, собственно, и будут потом собирать и отправлять "наверх" деньги, добровольно сдаваемые народом.
3. Правильно организовать форму/подачу рекламы ("двигателя", как мы знаем, торговли :)). Чтоб и привлекала, и вместе с тем честно предупреждала: "Вы покупаете не квартиру/машину, а гораздо большее - МЕЧТУ!!!"
.......................
Если вы меня спросите, кто хуже - создавший очередную пирамиду Мавроди либо ушлая торговка "нитратами", "экологический" мент на дороге, лечащий "от всего" хиромант, голосующий за себя и за "того парня" депутат... - я укажу на последних. Потому что они дурят меня грубо и сознательно, а Мавроди... тоже, но зато как интеллигентно: "Папробуй, мил чилаэк, влажи денюжку - через месяц паимеешь та-а-акие праценты!.."
(Дальше лень долбить... Думаю, поймёте меня правильно :az: ).


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 03 Aug 2012 19:41 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Рекламой занимаются специально нанятые специалисты, относительно юридических вопросов - тут нужно знать, "с кем поделиться" и кого "взять в долю" - это один из центральных моментов. Оформление бумаг - дело третьестепенное: состав преступления ведь все равно на лицо (мошенничество).

Относительно выбора подельников - судя по всему, МММ - их не первое дело, просто другие аферы были гораздо скромнее и о них мало кто знает.

Это примерно как раньше на овощной базе: грузчик Федя открыто выносит полные сумки дефицитных мандаринов (потому что делится с кем надо, кроме того, его жена - племянница зам. директора), зато научный сотрудник Иван Петрович трясется, что на проходной у него найдут десяток гнилых яблок, которые он наспех рассовал по карманам.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 18 Aug 2012 13:18 
Offline
Начинающий
Начинающий

Joined: 18 Jun 2011 15:23
Posts: 50
Есть сервис - яндекс рефераты. Он генерирует текст. Смотрите что у меня получилось:Тема: «Почему огромно электронное облако?»

Кетон селективно возбуждает жидкий нуклеофил, как и предсказывает основной постулат квантовой химии. Спирт проникает краситель, что указывает на завершение процесса адаптации. Под воздействием переменного напряжения выпаривание активно поглощает коллоидный бромид серебра, образуя молекулу замещенного ацилпиридина. Рутений, как следует из совокупности экспериментальных наблюдений, испускает энергетический подуровень, таким образом за синтез 3,4-метилендиоксиметамфетамина ожидает уголовное наказание. Воздействие, на первый взгляд, ингибирует супрамолекулярный ансамбль, но здесь диспергированные частицы исключительно малы. Самосогласованная модель предсказывает, что при определенных условиях пигмент ясен.

Благодаря этому может произойти распаривание электронов, однако гидрогенит поглощает стерический интермедиат, что вызывает дезактивацию. Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, то волокно сублимирует кристаллизатор, образуя молекулу замещенного ацилпиридина. Ксантофильный цикл реакционен. Енамин расщепляет электронный хлорсульфит натрия до полного израсходования одного из реагирующих веществ. Пламя возбуждает коллоидный энергетический подуровень, но никакие ухищрения экспериментаторов не позволят понять сложную цепочку превращений. Фотоиндуцированный энергетический перенос модифицирует атом, чем и объясняется его отравляющее действие.

Благодаря открытию радиоактивности ученые окончательно убедились, что индуцированное соответствие энергично. Растворение, даже при наличии сильных кислот, отравляет несимметричный димер даже в случае уникальных химических свойств. Растворение взвешивает фрагментарный энергетический подуровень даже в случае уникальных химических свойств. Бюретка затрудняет бромид серебра, где центры положительных и отрицательных зарядов совпадают.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 18 Aug 2012 16:46 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 03 Apr 2010 08:36
Posts: 2117
Location: Казань
Радмир wrote:
Есть сервис - яндекс рефераты. Он генерирует текст.
И когда же все с бредогенератором наиграются? Он нарочно придуманный, см.:
viewtopic.php?f=11&t=804&start=30
viewtopic.php?f=17&t=2244&start=0


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 13 Nov 2012 00:29 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 03 Apr 2010 08:36
Posts: 2117
Location: Казань
Такие священники нам нужны! :)
Украинский священник отлупил кадилом последователей Pussy Riot

Они пытались повторить акцию в его храме.

В ночь на 9 ноября в церковь Святителя Николая в селе Барвинкове Верховинского района Ивано-Франковской области вошла группа мужчин с чулками на голове. Это была местная группа Dick Revolt. Они планировали исполнить в церкви песню "Богородица, Януковича прогони!".

"Мы уже два года играем панк-рок, но народной славы пока так и не снискали. Как-то раз друг рассказал нам про российскую группу Pussy Riot. Мы решили повторить их успех. Но тут как гром среди ясного неба явился священник, вооружённый кадилом. Он орудовал им как нунчаками. Давно нам так не раздавали "люлей", — рассказал журналистам один из участников группы.

"Я подумал, что это мародеры, и кинулся защищать церковное имущество. Если бы я знал, что они пришли с такой благородной политической миссией, то ещё бы диакона позвал на подмогу — он у нас сильный баритон!" — заявил отец Василий.

После беседы с "украинскими Pussy Riot" отец Василий забрал заявление из милиции, и их отпустили за отсутствием состава преступления.

http://www.rusnovosti.ru/news/232013/


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 13 Nov 2012 01:12 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 09 Sep 2010 19:23
Posts: 6154
Вспоминается
Attachment:
23139_19.jpg
23139_19.jpg [ 191.97 KiB | Viewed 13766 times ]

Quote:
-Я дал обет мира, а ты хочешь, чтобы я помог уничтожить всех этих людей?
-Да, брат. В смысле, падре.
-Я постараюсь.

(с 1 мин. 28 сек.)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 13 Nov 2012 01:54 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62253
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Напоминает пастора из Half-Life-2 (уровень - «Мы не ходим в Рэйвенхолм…»). Он любил общаться со своей паствой с помощью дробовика.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 13 Nov 2012 04:20 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Vladimir wrote:
Напоминает пастора из Half-Life-2 (уровень - «Мы не ходим в Рэйвенхолм…»). Он любил общаться со своей паствой с помощью дробовика.

"Пастух должен оставаться со своим стадом, особенно когда стадо стало непослушным".

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 15 Nov 2012 00:38 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 19 Jan 2012 21:12
Posts: 156
Как он говорил "Умри, сын мой."

_________________
http://www.sec-recepts.ucoz.ru


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 15 Nov 2012 00:55 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Sectronik wrote:
Как он говорил "Умри, сын мой."

В моей версии перевели как "дитя". А вообще хедкрабы нужные членистоноги: подкинул чиновникам, а потом со спокойной душой из дробовика дуплетом...

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 27 Nov 2012 04:38 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12797
Location: г. Волгоград
Последние сообщения перенес
viewtopic.php?f=18&t=2698&hilit=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&start=90

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: 23 Dec 2012 23:17 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 09 Sep 2010 19:23
Posts: 6154
Встретилось в книжном :ag: :
Image

Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 908 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 54 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
 cron
[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group