На главную страницу сайта Опыты по химии Химический Юмор. Научный Юмор Опыты по физике    



Форум Химиков - Энтузиастов. Химия и Химики

Эксперименты по Химии - Практическая Химия - Книги по Химии - Физика – Астрономия – Биология – Научный Юмор
Прежде чем отправить свое сообщение - ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Прежде чем создать новую тему - воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, аналогичная тема уже есть

All times are UTC [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 28 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 15:40 
Offline
Участник
Участник

Joined: 02 Sep 2011 18:27
Posts: 455
Location: Украина
Достало!!! Прошло несколько дней, как подключила интернет (год назад). Пришло письмо про родственника, который погиб в Того, и который оставил 10 млн долларов. Игнор с моей стороны.
Раз в месяц приходят такие письма, меняется только адвокат. Игнор.
Сегодня пришло:
"Внимание (моя фамилия), Не позволяйте так, как я с Вами испортить ваш день, но прочитал с добрыми мыслями я Am Mawule баро практикующего юриста, а также личного адвоката Энгр D.E . hunre, который был моим клиентом здесь, в моей стране до инцидента, который унес жизнь моего клиента и семья далеко, мой почтенный покойного клиента на хранение фондов, что из (USD 13,580 миллион), которые я связаться с Вами относительно вашего фамилию с моим покойным клиент таким образом, что вы поможете мне получить этот фонд передан в ваш личный банковский счет в вашей стране.

Для дальнейшей детализации и объяснения делать любезно ответить мне мой личный адрес электронной почты таким образом, [barr.mawulebaro[AThotmail.com] я ожидаю увидеть вашего срочного ответа.

С уважением, Mawule баро эсквайр."

Отвечать не собираюсь. Смотрела в сети - масса заметок про эти мошеничества, но все равно письма рассылают. Наверняка, с этим бороться невозможно, не так ли?
Кто-нибудь такие письма получал? Что вы делали в таком случае?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 15:53 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Я, честно говоря, удаляю подобные письма до прочтения. Бороться с этим очень сложно: жулики постоянно меняют адреса, из которых производится рассылка.

Как это делается я имел неудовольствие видеть. Существуют специальные программы, которые собирают адреса электронной почты, существуют люди, которые эти программы запускают, а потом рассылают спам на собранные адреса - за определенную плату. Текст объявления дает заказчик. Это может быть и "Купите три сосульки по цене пяти и получите четвертую в подарок" или "Вы выиграли 1000000 долларов, пришлите свой адрес и личные данные".

P.S. В моей конкретной ситуации вообще было интересно: начальник ходил по пятам и высмыкивал из розетки компьютеры, когда я за них садился, зато тут же рядом сидел его любимый аспирант и рассылал с институтских компьютеров спам или собирал базы адресов для будущих рассылок.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 16:06 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 03 Apr 2010 08:36
Posts: 2117
Location: Казань
vitta wrote:
Отвечать не собираюсь. Смотрела в сети - масса заметок про эти мошеничества, но все равно письма рассылают.
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки" (с). Если не прекратили - значит, минимум себе и детишкам на хлеб с маслом на дураках зарабатывают.
vitta wrote:
Кто-нибудь такие письма получал? Что вы делали в таком случае?
У Рамблера спам-фильтр работает удовлетворительно, так что нет. Понятно, что делать - игнорировать. Хотя, если много свободного времени - попробуйте по рецепту:
http://polar-bearr.livejournal.com/17446.html
Quote:
В этом, собственно, и заключался преступный замысел - получить от меня денежный перевод на подставное лицо. В энторнетах пишут, что обычно эти хансоны требуют несколько тысяч, но с меня, болезного, решили содрать только 780 долларов.

В ответном письме я разыграл какого-то, не знаю, Форреста Гампа, потому на плохом английском пытался косить под дурака. Дорогой Хансон, писал я, моя жена говорит, что жизнь как коробка шоколадных конфет это все мошенничество, и не дает мне денег. Хансончик, милый, не мог бы ты попросить этого работника банка отправить мне от своего имени какую-нибудь символическую сумму, ну, скажем, 10 долларов, чтобы моя жена убедилась в том, что это не очередной мой воображаемый друг, и вы не аферисты.

Вечером Хансон неожиданно звонит мне на мобильник и говорит, мол, акуна матата, выслали Вестерн Юнионом 10 баксов, покажи жене платежку из Того. Сегодня утром снял деньги
С паршивой овцы - хоть шерсти клок. :ae:


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 16:09 
Offline
Ветеран
Ветеран
User avatar

Joined: 18 Apr 2010 19:26
Posts: 923
Location: Кострома-Калуга
Мне подобное сообщение приходило один раз, только несколько другого содержания :) .Насколько я понял, я должен был сберечь "кассу партии" :ag: .

_________________
С уважением,Глущенко Антон.


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 16:29 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
Мне время от времени подобные письма тоже приходят. Отвечать ни в коем случае - начнут активно промывать мозги.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 16:47 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 03 Apr 2010 08:36
Posts: 2117
Location: Казань
Точнее, отвечать, или даже отписываться от спам-рассылок, не рекомендуется по другой причине - Вы подтвердите, что почтовый адрес из их базы до сих пор активен, "и пулемет застрочит снова" (с).


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 17:06 
Offline
Ветеран
Ветеран
User avatar

Joined: 14 Feb 2010 20:45
Posts: 822
Location: Украина, Луганск
Мне 15 миллионов фунтов обещали, некролог родственника показали :ap: . Я написал ответ))) пришло письмо содержание уже не помню, но пришло не с того адреса что первое а с яндекса. В общем я написал письмо в международную комиссию по киберпреступлениям, вложил им туда мою переписку, адреса откуда шли письма) мне пришло письмо что заявление принято к рассмотрению и номер моего дела с ссылкой где по этому номеру я могу увидеть всю информацию. Все счастливых адвокатов моих далеких родственников как ветром сдуло))))))
Для граждан Украины: можно обращаться сюда http://mvs.gov.ua/ или сюда http://www.ssu.gov.ua/sbu/control/uk/index


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 19:11 
Offline
Участник
Участник

Joined: 02 Sep 2011 18:27
Posts: 455
Location: Украина
Спасибо за ответы, особенно Pitman! Отвечать на такие письма не хочу, как писал O'Bu, это подтверждение работающего ящика. Мне первые письма приходили с Майл.ру, последние с Яндекса, суммы разные, может мошенников много?


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 20:28 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
vitta wrote:
может мошенников много?

Достаточно. На ящик журнала приходит с десяток подобных писем в неделю, но благо, что подавляющее большинство из них помечается гугловским фильтром как спам (они ведь не шлют это кому-то персонально, а рассылают сразу большие порции писем - вероятно, тысячи).

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 21:48 
Offline
Гуру
Гуру
User avatar

Joined: 24 Nov 2009 12:17
Posts: 10420
Location: Новосибирск
Бывает хуже, когда IP Вашего компьютера по ошибке или в результате действия трояна занесён в спам базу.

_________________
- Не люблю тех, которые вслух произносят один тост, а про себя думают другой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 29 Jan 2012 22:15 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Кстати, открыв письмо со спамом вы можете выдать IP своего компьютера. Например, если к письму прилагается картинка можно отследить, с какого IP она была открыта.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 30 Jan 2012 04:25 
Offline
Ветеран
Ветеран
User avatar

Joined: 14 Feb 2010 20:45
Posts: 822
Location: Украина, Луганск
А разве у VPN соединения с динамическим адресом один и тот же IP?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 30 Jan 2012 14:18 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Pitman wrote:
А разве у VPN соединения с динамическим адресом один и тот же IP?

Это здесь не при чем.
Картинка (или другой файл, которое вы откроете) будет на сервере жуликов и они с легкостью определят с какого IP она была открыта.
Например, яху блокирует все изображения в письмах, помеченных как спам.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 30 Jan 2012 16:32 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
А вот еще один вид выманивания денег. Сегодня получил это письмо, с пылу с жару так сказать. Финансовая пирамида онлайн.
Quote:
Добрый день!

Вы хотите гарантированно и много зарабатывать? Изучите внимательно информацию о том, как построить свой личный бизнес, используя Интернет и новейшие технологии.
Убедительная просьба - дочитайте это письмо до конца, это в Ваших интересах, так как Вы его, возможно, больше никогда не получите. Прошу прощения, если данное письмо отняло у Вас время. Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ. Ваш электронный адрес получен из открытых источников. Данная рассылка является разовой и не навязывает никаких платных услуг.

ЭТОТ БИЗНЕС ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫМ И СВОБОДНЫМ!
Полученное Вами письмо является презентацией новейшего проекта MLM-бизнеса. При разработке этой программы, были проанализированы лучшие проекты многоуровневого сетевого маркетинга, что позволило создать простую и намного более эффективную модель, в которой достигается очень высокая скорость денежного потока.
После первого прочтения данную информацию можно сразу и не понять, поэтому настоятельно рекомендую Вам прочитать её не один раз потому, что только так можно вникнуть и понять всю суть данного вида бизнеса. Сразу же здесь скажу, что очень заблуждаются все те, кто думает, что это какой-то очередной «лохотрон», целью которого является просто выманить у Вас 100 рублей и на этом сразу же всё и закончится. Чтобы развеять сомнения таких людей, сразу же замечу, что если бы это было так на самом деле, то это было бы полнейшей глупостью с нашей стороны, т.к. это означало бы, во-первых, отказаться от огромных возможностей и всего потенциала данного масштабного проекта. Во-вторых, это значило бы вместо честного бизнеса заняться преступной деятельностью. Зачем же нам так поступать и марать себя, обманывая людей на такую вот в принципе достаточно мелкую денежную сумму, если можно зарабатывать всем, честно и помногу? К тому же такая «овчинка» даже не стоила бы «выделки», т.к если учесть, что ведя рассылку писем, за один день каждому из участников удаётся найти от силы порядка одного-двух последователей, вступающих в наш бизнес (и это очень неплохой день, бывают дни, что и ни одного), то тот, кто занимался бы такой же вот рассылкой с целью обмана и присвоения чужих ста рублей, имел бы за свою «работу» в качестве своей дневной (с позволения сказать) «зарплаты» всего-то 100 рублей, ну от силы 200, или же вообще ничего, при этом навлекая на себя гневные проклятия обманутых им людей и вероятность рано или поздно попасть под уголовную статью. Вы сами стали бы заниматься таким вот каждодневным монотонным обманом с таким мелочным доходом? Мне лично это совершенно не нужно. Тем более когда есть такая прекрасная возможность всем нам извлекать из этого бизнеса честные и действительно немаленькие деньги, позанимавшись рассылкой писем всего лишь совсем небольшое время.

От участия в этом бизнесе Ваш доход уже на третий месяц составит 300 000 рублей, а в последующем – уже более 1 000 000 рублей в месяц. Как видите, скорость и размер денежного потока весьма высоки. И это притом, что Ваш собственный начальный взнос составит всего 100 рублей. А позже вы ведёте дело только чужими деньгами, большая часть из которых сразу же пойдёт в Ваш карман. Согласитесь, в наше время какой-либо другой бизнес требует куда более серьезных вложений и не приносит такой большой и быстрой прибыли.

С полной долей ответственности можно утверждать, что предложенная схема, созданная на основе опыта участия во многих проектах, впитавшая в себя всё самое лучшее - принесет гарантированную прибыль, свободно вписывающуюся в реальность каждого человека!

Этот метод заработка на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО И ГДЕ УГОДНО. Перед тем как сказать «это глупость...» пожалуйста, прочитайте внимательно и вникните в суть этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность заработать деньги. Обязательно следует добавить, что в этом бизнесе нет товара как такового. Товар есть сами письма с программками.
Участвуя в проекте, Вы ГАРАНТИРОВАННО получите деньги, о которых всегда мечтали, которые помогут воплотить в жизнь все Ваши заветные желания! При этом Вы ничем не рискуете - так почему бы не попробовать?
Предлагаю Вам присоединиться сейчас и, может быть, уже завтра все Ваши мечты станут реальностью!

Что же это за бизнес?

Эта программа «Business the man» создана на основе известной и очень популярной во всем мире программы RMI. Но «Business the man» в отличие от многих подобных программ имеет ряд больших преимуществ. Вот некоторые из них:
1.Система работает автономно. Ее работа ни от кого не зависит. Здесь нет ни главного сервера, ни центра регистрации. Она существует так же, как существует Интернет. Ее работа складывается из работы миллионов маленьких кусочков разбросанных по Интернету, и сбой одного из этих кусочков не повлечет за собой сбоя программы в целом.
2. Прогрессирующая шкала взносов и увеличенное количество ступеней позволяют получить большую прибыль с меньшим количеством участников. Достаточно трех клиентов первого уровня, для того чтобы получить прибыль в 3 миллиона рублей! Вы увидите, это настоящий заработок, им пользуются многие серьезные люди. Есть сомнения? Они исчезнут, как только Вы получите первую прибыль, а именно живые ДЕНЬГИ! И что самое главное СРАЗУ!!! Так почему бы не попробовать? Я не раз получал такое же письмо, всё время читал и всё, не предпринимал никаких действий, но сейчас в условиях кризисной обстановки у меня появились серьёзные трудности с деньгами, и в очередной раз получив это письмо я подумал – «а дай-ка я попробую, по крайней мере, свои 100 рублей я тут же смогу быстро вернуть!» Я понял, что всё это реально, я ничего не теряю, а скорость оборота будет зависеть от моих усилий и желания. Итак, я уже начал работать и ни капли не жалею об этом. Я хочу изменить свою жизнь к лучшему и я это сделаю, и к тому же помогу любому из вас, кто тоже захочет жить, не считая мелочь или постоянно тряся своих предков. Помогу тем, кто захочет приобрести с этим видом бизнеса финансовую свободу и независимость.
3. Немаловажное достоинство программы в том, что здесь невозможно нарушить цепочку. Если кто-то из участников вашей ветки выходит из бизнеса, это не нарушает структуру и не мешает остальным участникам получать свою прибыль.
4. В отличие от других программ, пересылающих по Интернету книги или репорты, которые занимают десятки мегабайт, эта программа выполнена в простейшей форме (в ней нет ничего лишнего) и занимает не более 200 килобайт. Особенно это преимущество ощутимо на высоких уровнях, когда необходимо обрабатывать большое количество заказов.
5. Эта программа может распространяться по всему миру, работает где угодно и на любых компьютерах с любыми операционными системами.
6. Скорость перехода от первого уровня до десятого весьма и весьма высока, повышая тем самым до максимума вероятность 100%-го дохода.

Схема работы

Данная программа состоит из 10 частей. Вот их стоимость:
1 часть – 100 рублей
2 часть – 200 рублей
3 часть – 400 рублей
4 часть – 800 рублей
5 часть – 1600 рублей
6 часть – 3200 рублей
7 часть – 6400 рублей
8 часть – 12800 рублей
9 часть – 25600 рублей
10 часть – 51200 рублей
В самом начале этого бизнеса Вам необходимо найти своих собственных клиентов (минимум троих), которые купят у Вас только первую часть программы за 100 рублей. Вы будете у них Куратором №1 (чтобы Вам было более понятно, назовем Ваших первых клиентов «поколение №1»). Вторую часть программы (за 200 рублей) у Вас уже будут покупать клиенты «поколения №2», то есть клиенты Ваших собственных клиентов. Третью часть (за 400 рублей) у Вас купят клиенты «поколения №3» и так далее. Суть этого бизнеса состоит в том, что Вам нужно будет поработать только на самом первом уровне в поиске нескольких своих собственных клиентов. Далее по той же схеме все уже будут делать Ваши клиенты, клиенты Ваших клиентов и так далее. Вам даже не нужно будет с ними знакомиться, только сообщить номер счета Вашего электронного кошелька для того, чтобы они перечислили деньги за заказ, а после поступления денег отправить заказанную часть.

С чего начинать
Заплатив 100 рублей, Вы получаете от своего Куратора №1 (то есть от меня) первую часть, а также инструкции и все необходимые программы для быстрой массовой рассылки писем и любую помощь в Вашей работе. Это главное достоинство MLM бизнеса: Вы зарабатываете, только помогая при этом заработать другим. Так же в первой части программы будет указан E-mail Вашего Куратора №2, у которого Вы будете покупать вторую часть программы.
Далее вы рассылаете примерно 15 000 писем (это можно сделать за 1-2-3 дня, т. к. Вы также получите программы, с помощью которых будете рассылать письма в больших количествах) и получаете от своих клиентов заказы на первую часть программы. Будем вести все расчеты по минимуму, предположим, что это будет всего 3 клиента.
После того, как Вы получите не менее 3-х заказов на первую часть, и Ваш доход составит 300 рублей, Вы у своего Куратора №2 покупаете вторую часть (за 200 рублей), в которой будет указан E-mail Вашего куратора №3.
Каждый из трех Ваших клиентов найдет по 3 своих клиента, они будут заказывать вторую часть у вас, т.е. Вы получите 9 заказов на вторую часть 9х200=1800 руб., из которых 400 рублей тратите на приобретение третьей части.
Третью у Вас уже купят 9х3=27 клиентов по 400 рублей. Ваш доход на третьей стадии составит 10800 рублей, из которых 800 рублей Вы тратите на приобретение четвертой части.
По той же схеме посчитаем доходы от продажи остальных частей:
4 часть - 81 заказ по 800 руб. = 64 800 руб.
5 часть - 243 заказа по 1600 руб. = 388 800 руб.
6 часть - 729 заказов по 3200 руб. = 2 332 800 руб.
7 часть - 2187 заказов по 6400 руб. = 13 996 800 руб.
8 часть - 6561 заказов по 12800 руб. = 83 980 800 руб.
9 часть - 19683 заказов по 25600 руб. = 503 884 800 руб.
10 часть - 59049 заказов по 51200 руб. = 3 023 308 800 руб.
Если каждый клиент будет ответственно подходить к этому бизнесу, то соответственно, будет иметь более 3-х клиентов. Кстати, Вам совсем необязательно обременять себя слишком долгой рассылкой для того, чтобы найти, скажем, 15 или даже 20 клиентов. Даже если Вам удастся найти 5, 6 или 7 человек, то это будет для Вас очень хорошо и вполне достаточно. Во-первых, для Вас будет гораздо лучше и выгоднее, если этих ненайденных лично Вами дополнительных потенциальных клиентов найдут Ваши клиенты, клиенты Ваших клиентов и т.д., во-вторых, Вам не не придётся изнурять себя слишком долгой рассылкой (на поиск 15-20 клиентов у Вас навряд ли уйдёт меньше чем месяц-полтора).
Даже, если каждый из нас будет находить только по три клиента, конечная сумма получается 3 023 308 800 рублей (свыше трёх миллиардов рублей!), но это в идеале. Конечно это чистая теория, т.к. какая-то часть покупателей может выйти из этого бизнеса раньше. Но учтите также, что на каждом этапе у Вас и у Ваших клиентов (всех поколений) может быть и не по 3 новых клиента, а больше. Лично от себя хочу сказать, что размер сумм и время их получения будет зависеть только от того, как хорошо и как быстро каждый из нас будет работать и точно исполнять все инструкции. Количество прибыли для Вас зависит от того, сколько времени вы готовы уделить этой работе и насколько точно соблюдаете все необходимые инструкции. Чем дольше Вы будете размышлять и сомневаться, тем дольше к вам не поступит вся та прибыль, которая могла бы уже поступать к Вам и приумножаться. Также очень советую прослушать Вам аудиолекцию Алексея Луконина, которая бесплатно прилагается в моём письме.

На какие деньги Вы рассчитываете?
Если Вы хотите заработать, хоть что-нибудь - вкладывайте и не думайте, что-нибудь Вы да заработаете!
Если Вы хотите заработать большие деньги - вкладывайте и не думайте, и начинайте их зарабатывать!
Чтобы ЗАРАБОТАТЬ очень БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, нужно просто начать их зарабатывать!
Первый миллиардер США Карнеги сказал: "Я лучше буду зарабатывать 1% в результате усилий 100 человек, чем 100% в результате своих собственных усилий".

ЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТА ПРОГРАММА РАБОТАЕТ И РАБОТАЕТ БЛЕСТЯЩЕ! И ВЫ САМИ В ЭТОМ СКОРО УБЕДИТЕСЬ!

Правила участия в программе
Термины:
Куратор – участник программы, от которого Вы получили это письмо и у которого Вы закажете первую часть (Куратор №1);
Клиент – хозяин E-mail, на который Вы отправляете письмо.
1. Чтобы программа заботилась о ваших доходах, Вы должны неукоснительно соблюдать все ее предписания. Помните, что соблюдать все правила – в Ваших же интересах! Было много случаев, когда некоторые несознательные участники пытались отклоняться от правил и из-за этого теряли всю свою прибыль. Смысл всех предпринимаемых шагов Вы будете понимать по мере Вашего продвижения в этом бизнесе. Если сначала что-то кажется Вам неясным, то это абсолютно не страшно! Программа сделает всё за Вас, главное – это в точности соблюдать все её предписания.
2. Теперь о формах оплаты. Для начала, на первом-втором уровнях лучше всего использовать «Яndex.Деньги».

Несомненные достоинства этой системы:

• - высокая оперативность расчетов - денежные переводы между участниками осуществляются максимум за 1 день.
• - исключительная надежность и конфиденциальность - система оперирует лишь номерами электронных кошельков и их уникальными идентификаторами, и сообщать свои ФИО Вы можете только при своем желании.
Деньги, которые будут храниться в Вашем личном электронном кошельке, Вы в любой момент и в нужном Вам количестве сможете беспрепятственно снять, либо, перевести их на Ваш расчетный счет в любом банке или банковскую карту, либо, если у Вас нет счета, просто отправить их себе почтовым переводом.
Чтобы завести свой электронный кошелек для расчетов зайдите на:

http://money.yandex.ru

Далее на более высоких уровнях, когда денежный поток будет довольно большой, надежнее всего будет открыть свой расчетный счет в банке.
Есть и другие варианты для расчетов: почтовый или телеграфный перевод (который зачастую не всех устраивает, т.к. за него необходимо заплатить 10% от суммы). Пользуйтесь любым удобным для Вас законным вариантом оплаты. В любом случае, прежде чем отправить Вам деньги, тем или иным способом, клиент должен получить от Вас письмо, в котором Вы укажете, как Вы хотите получить деньги. Не забывайте об этом!
Считается, что перевод через систему Yandex дает 100%-ю гарантию того, что Ваши деньги достигнут своего адресата. Почта такой гарантии дать не может по вполне понятным причинам.

ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ
1. Заведите себе два надежных почтовых ящика на разных серверах для получения заказов на части программы. Советую Вам использовать серверы «msn», «hotmail», «yahoo», «yandex» и всякие популярные, но не используйте адреса, оканчивающиеся на .kz или других стран СНГ. Для рассылки писем лучше использовать серверы mail.ru.
2. Отправьте письмо своему Куратору №1, в котором поинтересуйтесь - каким способом он хотел бы получить от Вас деньги (100 рублей). В данном случае на любой из этих адресов:
vasily.pisareff@yandex.ru
vasily.pisareff@yahoo.ru
с темой: «Заказ 1 части».
3. Оплатите счет и подтвердите оплату по E-mail.
4. После поступления денег Вы получите от Куратора №1 первую часть, а также инструкции что и как Вам нужно делать, а также программы для быстрой рассылки писем.
5. Как только Вы получите 1-ю часть, начинайте рассылать письма так же, как одно из них пришло к Вам. Желательно разослать не менее 15000 писем, но если у Вас есть свободное время, для большего дохода и получения его в максимально короткий срок, советую разослать больше. Используйте для рассылки отдельный почтовый ящик, не совершайте рассылку с основных своих двух почтовых ящиков (которые будут у Вас только для получения заказов и общения с Вашими клиентами), иначе их Вам просто могут заблокировать и Ваши деньги Вас потом могут просто не найти.
6. После получения заявки от Вашего клиента сразу отправьте ему счёт на оплату (в свободной форме, с указанием Ваших реквизитов). Оплатив счёт, он отправит Вам подтверждение об оплате. Получив деньги, незамедлительно отправьте программу, а также всю информацию, которая может помочь Вашему клиенту удачно работать в этом бизнесе.
Помните: ВАШ ДОХОД - ЭТО ДОХОД КАЖДОГО ВАШЕГО КЛИЕНТА, УМНОЖЕННЫЙ НА ДВА.
ВНИМАНИЕ!!!
Сообщайте свой E-mail для получения заявки при отправке денег! Если Вы не сообщите свой E-mail, то получатель денег не будет знать, кому выполнять заказ на эти деньги!
Сохраняйте все полученные от Кураторов файлы во всех частях программы – ведь Вам нужно будет пересылать все части (перепродавать) их своим клиентам. Вы меняете в частях программы лишь имена и почтовые адреса строго так, как в них указано!
Обязательно записывайте имена и почтовые адреса всех своих Кураторов. чтобы не потерять или случайно не удалить. Для общения с ними лучше завести себе отдельный (третий) почтовый ящик, не по тем двум ящикам, на которые Вам юудут писать Ваши клиенты. Советую также вести учёт своих собственных клиентов, по крайней мере, на ранних стадиях.
Обязательно покупайте следующую часть немедленно, как только Вы продали своим клиентам (любого поколения) три предыдущие части. Помните, что на Ваш запрос Куратору, на то, пока он сможет зайти в почту и на то, пока он сможет выслать Вам интересующую Вас часть программы, а также на то, пока Вы зайдёте в свою почту и получите эту часть, тоже уходит какое-то время. За это же время у Вас уже её смогли бы приобрести Ваши клиенты, которые тоже уже подошли к тому, что им пора её приобрести. Не тормозите общий денежный поток!
Вам совсем необязательно, когда Вы вступите в наш бизнес, называть свои почтовые ящики и подписывать письма своим собственным именем. Можете придумать себе какой-нибудь псевдоним.
О дальнейших шагах Вы узнаете по мере получения Вами частей программы и продажи их клиентам. Весь процесс растягивается примерно от 6 месяцев до года. Если Вы будете четко следовать всем правилам, то вне всяких сомнений будете обладателем миллионов рублей!
Если кто-то выходит из бизнеса, т.е. не отвечает на письма с заказами, то возможно заказать следующую часть не у того «Куратора», у которого ее надо заказывать, а на 1 выше и т.д. Например, Вы заказываете 3-ю часть у Куратора №3, а он не отвечает на письма несколько дней. Тогда попросите у своего Куратора №2 адрес Куратора №4, выше по ветке. Он укажет вам адрес, т. к. от Вашего успеха будет зависеть, какую прибыль и он будет получать.
Отзывы от людей, уже поработавших в нашем бизнесе.
«Когда я получил это письмо, то сразу подумал, что очередное вымогательство денег, поэтому особого внимания не обратил. Через несколько дней, оно мне попалось на глаза (хорошо, что я его сразу не удалил), и я, ради собственного интереса, решил прочесть прикрепленный файл. Цифры меня поразили! Как можно зарабатывать такие деньги, сидя дома и совершенно не напрягаясь? А главное, схема, на которой построен весь этот бизнес, если логически подумать, действительно работает! Ну думаю, первый вклад совершенно незначительный, попробую. За один день разослал 6000 писем, решил, что с меня хватит, подожду, что будет дальше. На следующий день, проверяя почту, я с удивлением обнаружил, что 5 человек у меня заказали первую часть программы. Я получил 500 рублей. Ну, думаю, оправдал свои 100 рублей, да еще и 400 рублей на халяву! Решил продолжить отправку писем. Через несколько дней получил еще 18 заказов, а через 3 недели стали приходить заказы на вторую часть. В общем дело пошло. Через 4 месяца заработал свой первый миллион! А сейчас на моем банковском счете уже накопилось 56 миллионов. Началась райская жизнь!»
Михаил, г. Волгоград.
«Здравствуйте! Хочу поделиться своими успехами. Полгода назад я, так же как и Вы, читал это письмо. Что такое сетевой маркетинг еще не представлял, поэтому в такие поразительные результаты поверить не мог. Посоветовался с подругой, от которой узнал, что ее знакомая занимается сетевым маркетингом и живет лишь на эти деньги (и притом ездит на крутой иномарке и имеет собственную квартиру). Решил попробовать, что это такое. Оказалось все очень просто! Так как у меня было много свободного времени, я по 5 часов в день уделял этому бизнесу. А на третий месяц уже заработал не 300 000 рублей, как обещают в письме, а 1 500 000 рублей. Кстати, теперь все мои друзья участвуют в этом бизнесе.»
Алексей, г. Лабытнанги.
«Привет! Когда я получил это письмо, то сразу решил попробовать, потому что был студентом, а деньги взять не откуда. Появилась надежда. Через 2 недели я уже подумывал перебраться из общежития в съемную квартиру. А через месяц вообще классно стало! Начался пассивный доход, то есть я ничего не делал, а только получал заказы и отправлял части программы. На настоящий момент я самый богатый студент в нашем институте. И сбылась моя мечта – купил тачку новенькую с салона. Я очень благодарен своему Куратору № 1, который прислал мне это письмо и так круто изменил мою жизнь. Теперь мы очень хорошие друзья, даже виделись один раз, хоть и живем в разных точках страны.»
Сергей, г. Находка.
СОВЕТЫ
• Не бойтесь задавать вопросы своему Куратору № 1, если что-то не понятно.
• Не отказывайте в помощи другим участникам! Объясните им как все делать правильно!
• Общайтесь с теми людьми, которые интересовались у Вас программой, но не приняли в ней участие! Это Ваш потенциальные клиенты!
• Будьте честны с другими участниками!
• Считайте это своим бизнесом и относитесь к нему серьезно, и тогда он принесет Вам серьезные деньги!
И НАПОСЛЕДОК: ЗНАЙТЕ, ЕСЛИ ЭТО ПИСЬМО ПОЛУЧИЛИ ВЫ, ЗНАЧИТ, ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ДО ВАС, УЖЕ РАБОТАЮТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ, НАЙДУТСЯ И ТЕ, КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ВАС. НЕ УПУСКАЙТЕ ВРЕМЯ, ВОЗМОЖНО ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОГЛИ БЫ ЗАРАБОТАТЬ СЕГОДНЯ, ТЕКУТ УЖЕ КОМУ ТО В КАРМАН.
Все зависит только от Вас!
Мои контактные адреса (E-mail Вашего Куратора № 1):
vasily.pisareff@yandex.ru
vasily.pisareff@yahoo.ru
Желаю Вам огромных успехов и больших заработков!!!
С уважением Василий, Ваш Куратор №1

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 30 Jan 2012 17:14 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Письмо имеет характерный фрагмент, который повторяется (с разными вариациями) в большинстве жульнических писем.
Quote:
Убедительная просьба - дочитайте это письмо до конца, это в Ваших интересах, так как Вы его, возможно, больше никогда не получите. Прошу прощения, если данное письмо отняло у Вас время. Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ. Ваш электронный адрес получен из открытых источников. Данная рассылка является разовой и не навязывает никаких платных услуг.

Увидев что-то подобное, можно дальше и не читать, а смело удалять письмо.

Насчет финансовых пирамид - они появляются даже в гораздо более цивилизованных странах. Причина проста: всегда найдется достаточно людей, отягощенных деньгами, но не слишком отягощенных умом, которые хотят легкой наживы.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 30 Jan 2012 20:09 
Offline
Участник
Участник

Joined: 02 Sep 2011 18:27
Posts: 455
Location: Украина
Скажите честно, upsidesium, Вы это до конца дочитали? Странные люди сочиняли этот бред - его (бреда) слишком много! Кстати ссылка на документы меня ну очень порадовала - растет правовой уровень киберпреступности!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 30 Jan 2012 21:03 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
Бред пишется целенаправленно - чтобы запутать и заставить поверить, не вникая в подробности (например, я прочитал не более 1/4 письма).

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 31 Jan 2012 01:04 
Offline
Модератор
Модератор
User avatar

Joined: 17 Nov 2009 04:45
Posts: 12792
Location: г. Волгоград
vitta wrote:
Скажите честно, upsidesium, Вы это до конца дочитали? Странные люди сочиняли этот бред - его (бреда) слишком много! Кстати ссылка на документы меня ну очень порадовала - растет правовой уровень киберпреступности!

Просмотрел отрывками. А смысл? В 2006-2008 годах мне тогда по 2-3 подобных писма с архивами по 5 Мб приходило. Устанавливаешь программу, а потом у куратора покупаешь ключ и разблокировываешь 1-й уровень и так до 10. Меня они тогда жутко злили: мы с однокурсниками обменивались электронными книгами. На младших курсах это было не проблема - принес флешку, а завтра забрал. На выпускном курсе каждый (индивидуально либо группами) проходит обучение на разных базах. Оптимальный вариант - электронная почта. Тогда скорость интернета у меня была медленная (GPRS 1-го поколения), а трафик платный. Через браузер лезть в ящик накладно. Загружал через Outlook Express. И какая же это гадость когда сначала грузится 5 метровый спам (а то и несколько) и только потом то что тебе нужно.

_________________
Accidit in puncto quod non speratur in anno


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 31 Jan 2012 02:27 
Offline
.
User avatar

Joined: 04 Nov 2009 22:05
Posts: 62193
Location: Моя Батьківщина там, де моя лабораторія
У нас был (а, видимо, и до сих пор остался) такой вид жульничества. Вам присылают смс якобы от провайдера: купите две карточки пополнения, сообщите нам код с карточек и выиграйте.... Понятное дело, что жулики сразу же введут этот код и пополнят свой телефон за ваш счет.

У одного был знакомый, который работал у телефонного оператора и он сообщил ему служебный код, после введения которого со счета снимается 300 грн. (1200 руб.) Когда ему в очередной раз пришел этот спам, он им и сообщил этот "код пополнения". Так потом ему еще и звонили возмущались.

_________________
Думайте!


Top
 Profile E-mail  
 
 Post subject: Re: Письма счастья из Того
PostPosted: 05 May 2012 20:40 
Offline
Участник
Участник
User avatar

Joined: 19 Jan 2012 21:12
Posts: 156
Слава Богу, мне спам не приходит, но вот моему другу не везет, у него спама и порно страницы две набирается.

_________________
http://www.sec-recepts.ucoz.ru


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 28 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 46 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  

[Сообщить об ошибке, испорченном вложении, битой ссылке]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group